Бандана Buff Polar Neckwarmer Htr Grey — купить недорого
Бандана Buff Polar Neckwarmer Htr Grey
Бандана Buff Polar Neckwarmer Htr Grey

Утеплитель Primaloft — синтетический аналог пуха. Изначально разрабатывался для экипировки армии США. Совмещает защитные качества и удобство использования. Практически не впитывает воду, сохраняет тепло и сухость в условиях высоких влаго- и парообразований. Для демисезонной и зимней одежды достаточно тонкого слоя наполнителя, поэтому она не создает лишнего объема, легко складывается и мало весит. Утеплитель Primaloft давно зарекомендовал себя как первоклассный материал.

OEKO-tex — это независимое международное тестирование текстильных изделий на всех стадиях их производства по унифицированным критериям. Наличие отметки о прохождении сертификации — безусловная гарантия безопасности для конечного потребителя. Она демонстрирует, что все материалы — от самой ткани до нитей и пуговиц — а также красители, использованные в производстве, безвредны и нетоксичны.

Бандана Buff Polar Neckwarmer Htr Grey

123701.937.10.00

BUFF

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Особенности банданы Buff Polar Neckwarmer Htr Grey:

  • Технологичная ткань от компании Primaloft® - легкая, обладает превосходными теплоизолирующими свойствами, хорошо вентилируется и быстро сохнет, на 85% изготовлена из вторично переработанного полиэстера.
  • Ткань отлично впитывает излишнюю влагу от тела и эффективно испаряет её, быстро сохнет.
  • Производство с заботой об экологии - высокотехнологичная ткань на 85% соткана из полиэстеровых волокон, созданных из переработанных пластиковых бутылок.
  • Стандарт OEKO-TEX Standard 100 - глобальная единая система тестирования и сертификации для текстильной продукции на всех этапах производства, которая гарантирует, что продукты не содержат вредных веществ.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараБаффы и Шарфы
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
Утеплитель (название)Primaloft
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары