Женские шорты DIRECT ALPINE CORTINA SHORT LADY anthr./grey купить
СКИДКА 78%
Женские шорты Direct Alpine CORTINA SHORT LADY anthr./grey
Женские шорты Direct Alpine CORTINA SHORT LADY anthr./grey

DWR — одна из самых часто встречающихся аббревиатур в мире одежды и снаряжения для активного отдыха. Расшифровывается она как «durable water repellent» — «износостойкая водоотталкивающая пропитка» и используется для обработки тканей, которые применяются при пошиве одежды, рюкзаков, тентов и даже спальных мешков. DWR представляет из себя слой прочного гидрофобного полимера, который наносится на материал и образует специфическую структуру, уменьшающую коэффициент поверхностного натяжения. Это заставляет капли воды скатываться с обработанного материала, не смачивая его.

Женские шорты Direct Alpine CORTINA SHORT LADY anthr./grey

54350.36

DIRECT ALPINE

Ваша скидка 3 900 ₽

XS - XS
Европейский
Производителя
XS
XS

X

Ваш город:

Direct Alpine CORTINA SHORT LADY – это женские шорты для летних видов активного отдыха на природе. Они изготовлены из легкого и эластичного материала, который не сковывает движений и обеспечивает комфортную посадку. Шорты имеют анатомический пошив, частично эластичный пояс с петлями под ремень и три кармана для удобства хранения мелочей. Шорты Direct Alpine CORTINA SHORT LADY – это идеальный выбор для любителей активного отдыха в жаркое время года.

Женские шорты Direct Alpine CORTINA SHORT LADY – это универсальная модель для летних видов активного отдыха на природе. Они подойдут для пеших прогулок, велосипедных поездок, скалолазания, кемпинга и других видов деятельности, которые требуют свободы движений и комфорта.

Шорты Direct Alpine CORTINA SHORT LADY изготовлены из легкого, тянущегося и износостойкого материала, который состоит из 85% нейлона и 15% спандекса. Нейлон обладает высокой прочностью, быстрым высыханием и защитой от ультрафиолетовых лучей. Спандекс добавляет эластичность и гарантирует, что шорты не потеряют форму после многократных стирок. Материал также обработан специальным составом DWR, который придает ему водоотталкивающие свойства и защищает от загрязнений.

Шорты Direct Alpine CORTINA SHORT LADY имеют анатомический пошив, который учитывает особенности женской фигуры и обеспечивает удобное прилегание и не сковывает движений. Шорты имеют частично эластичный пояс, который подстраивается под вашу талию и не давит на живот. Пояс также имеет петли для ремня, если вам нужна дополнительная фиксация. Шорты оснащены двумя передними и одним задним карманом, в которых вы можете хранить необходимые аксессуары, такие как ключи, телефон, кошелек и т.д.

Шорты Direct Alpine CORTINA SHORT LADY имеют стильный и современный дизайн, который подчеркнет вашу индивидуальность и вкус. Шорты выполнены в антрацитово-сером цвете, который легко сочетается с разными цветами и фактурами. Шорты имеют небольшой логотип бренда Direct Alpine на бедре, который свидетельствует о высоком качестве и надежности продукта.

Шорты Direct Alpine CORTINA SHORT LADY – это отличный вариант для любых видов активного отдыха в жаркое время года. Они обеспечат вам комфорт, свободу движений и стильный образ. Шорты Direct Alpine CORTINA SHORT LADY – это ваш надежный спутник в летних приключениях.

Технические характеристики шорт Direct Alpine CORTINA SHORT LADY для туризма:

  • Материал - 85% нейлон (PAD) + 15% Spandex® (PUR), DWR
  • Анатомический пошив
  • Частично эластичный пояс
  • Петли для ремня
  • Два кармана спереди
  • Карман сзади
  • Цвет – антрацит/серый
  • Сезон – лето
  • Вес – 150 г
  • Страна производитель - Чехия

Характеристики

ПолЖенщинам
Тип товараШорты
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
РазмерS
РазмерL
РазмерXS
РазмерM
РазмерXL
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиГородской стиль
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары