Костюм TRITON PRO -5 (SoftShell, Pro Duck Hunter) — купить недорого
Костюм TRITON PRO -5 (SoftShell, Pro Duck Hunter)
Костюм TRITON PRO -5 (SoftShell, Pro Duck Hunter)
Костюм TRITON PRO -5 (SoftShell, Pro Duck Hunter) Костюм TRITON PRO -5 (SoftShell, Pro Duck Hunter) Костюм TRITON PRO -5 (SoftShell, Pro Duck Hunter) Костюм TRITON PRO -5 (SoftShell, Pro Duck Hunter) Костюм TRITON PRO -5 (SoftShell, Pro Duck Hunter) Костюм TRITON PRO -5 (SoftShell, Pro Duck Hunter) Костюм TRITON PRO -5 (SoftShell, Pro Duck Hunter) Костюм TRITON PRO -5 (SoftShell, Pro Duck Hunter) Костюм TRITON PRO -5 (SoftShell, Pro Duck Hunter) Костюм TRITON PRO -5 (SoftShell, Pro Duck Hunter) Костюм TRITON PRO -5 (SoftShell, Pro Duck Hunter) Костюм TRITON PRO -5 (SoftShell, Pro Duck Hunter) Костюм TRITON PRO -5 (SoftShell, Pro Duck Hunter)

Softshell − это ткани с многослойной конструкцией, внешне напоминающие нейлон, а с изнанки − флис. Концепция производства софтшелла позволяет достичь оптимальных эксплуатационных характеристик всего от одного слоя одежды, заменяющего два и более: отведение влаги, вентиляция, сохранение тепла, защита от ветра и осадков. Софтшелл обеспечивает комфорт ношения в определенных погодных условиях без дополнительных поддевок, уменьшив вес и объем одежды и сохранив свободу движений.

ПУ (PU) — полиуретановое покрытие (прозрачное), нанесенное на внутреннюю сторону ткани для получения таких свойств, как водонепроницаемость и ветрозащита. Данная пропитка стойкая, не реагирует на естественные выделения кожи человека: пот, жир и устойчив к воздействиям органических растворителей. Ткань с PU покрытием свободно выдерживает от 200 до 5000 мм водного столба. Свойства этого покрытия во многом определяются физическими свойствами полиуритана, который сохраняет свои свойства от -60° до +80°С.

Костюм TRITON PRO -5 (SoftShell, Pro Duck Hunter)

M011PRO-DH222-31

TRITON
XL - XL (52-54/170-176)
Европейский
Производителя
M
M (44-46/170-176)
L
L (48-50/170-176)
L
L (48-50/182-188)
XL
XL (52-54/170-176)
XL
XL (52-54/182-188)
2XL
2XL (56-58/170-176)
2XL
2XL (56-58/182-188)
3XL
3XL (60-62/170-176)
3XL
3XL (60-62/182-188)

X

Ваш город:

Демисезонный костюм TRITON PRO -5 (SoftShell, Pro Duck Hunter) - отличный вариант для охоты и рыбалки ранней весной и поздней осенью. Имеет современный дизайн и новую фирменную расцветку Pro Duck Hunter. Большое количество карманов повышают его функциональность. Изделие изготавливается из практичного многослойного материала SoftShell (СофтШелл), который производится путем наложения прочного, износостойкого внешнего слоя на более мягкий внутренний слой (флис). 

Подробный обзор костюма TRITONGEAR TRITON PRO -5

Демисезонный костюм TRITON PRO -5 - это настоящая находка для тех, кто любит проводить время на свежем воздухе и заниматься различными видами активного отдыха. Он идеально подходит для охоты и рыбалки в переходные сезоны, когда погода может быть непредсказуемой и переменчивой. Костюм также отлично подойдет для туризма, альпинизма, велосипедных и пешеходных походов, а также для повседневной носки в городе.

Костюм состоит из куртки и брюк, которые можно носить вместе или по отдельности. Костюм изготовлен из современного многослойного материала SoftShell, который состоит из трех слоев: внешнего, внутреннего и мембранного. Внешний слой сделан из прочной, износостойкой и эластичной ткани, которая не сковывает движения и не дает замерзнуть. Внутренний слой - это мягкий и теплый флис, который создает дополнительный слой изоляции и обеспечивает комфорт при носке. Между внешним и внутренним слоем находится мембранная прослойка, которая является главным преимуществом материала SoftShell. Мембрана позволяет ткани дышать, то есть отводить избыточную влагу и пот от тела, не давая им конденсироваться и промокать. При этом мембрана не пропускает влагу извне, защищая от дождя, снега и ветра. Показатели мембраны 10000/10000 означают, что она выдерживает давление водяного столба до 10000 мм и имеет паропроницаемость до 10000 г/м2/24 ч. Это гарантирует высокий уровень защиты и комфорта при любых погодных условиях.

Костюм имеет современный дизайн и новую фирменную расцветку Pro Duck Hunter, которая разработана специально для охотников и рыболовов. Расцветка состоит из различных оттенков зеленого, коричневого и серого цветов, которые имитируют природные текстуры и помогают маскироваться в лесу, на болоте или на воде. Расцветка также подходит для городской среды, где она выглядит стильно и модно.

Костюм оснащен большим количеством карманов, которые повышают его функциональность и практичность. Куртка имеет два нагрудных кармана, два боковых кармана, один карман на рукаве и один внутренний карман. Все карманы закрываются на влагозащитные молнии, которые не пропускают воду и не заедают. Брюки имеют два боковых кармана, два задних кармана и два кармана на ногах. Все карманы также закрываются на молнии. В карманах можно хранить различные предметы, такие как телефон, ключи, кошелек, документы, нож, фонарик, патроны, приманки и другие необходимые вещи.

Костюм имеет множество других удобных деталей, которые делают его еще более комфортным и функциональным. Куртка имеет отстегивающийся капюшон, который можно регулировать по объему и глубине. Капюшон защищает голову и шею от холода, ветра и осадков. Куртка также имеет двухзамковую молнию, которая позволяет регулировать температуру тела и вентиляцию. Вентиляционные отверстия в подмышечной зоне можно открывать и закрывать на молнии. Вентиляция помогает регулировать теплообмен и предотвращать перегрев. Анатомический крой рукава обеспечивает свободу движения и не сковывает руки. Куртка имеет регулировку ширины по низу рукава на липучке, которая позволяет подгонять костюм под свой размер и не дает ветру и холоду проникать внутрь. Регулировка ширины по низу куртки на эластичном шнуре также помогает удерживать тепло и защищать от ветра. Петлю для ношения рации позволяет крепить рацию на плече и иметь свободный доступ к ней. Куртка имеет проклеенные швы, которые увеличивают водонепроницаемость и прочность костюма.

Особенности костюма TRITON PRO -5 (SoftShell, Pro Duck Hunter):

  • Анатомический крой рукава
  • Анатомический крой колена
  • Проклеенные швы
  • Влагозащитные молнии
  • Двухзамковая молния
  • Вентиляция в подмышечной зоне
  • Куртка средней длины
  • Отстегивающийся капюшон
  • Петля для ношения рации
  • Регулировка ширины по низу брюк
  • Регулировка ширины по низу рукава
  • Регулировка ширины по низу куртки

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКостюмы
СезонВесна / Осень
РасцветкаКамуфляжная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг

Рекомендуемые товары