Лонгслив Novatex Grayling Sargan (Сарган) (волны) — купить недорого
СКИДКА 15%
Лонгслив с капюшоном Novatex Grayling Sargan (Сарган) (волны)
Лонгслив с капюшоном Novatex Grayling Sargan (Сарган) (волны)
Лонгслив с капюшоном Novatex Grayling Sargan (Сарган) (волны) Лонгслив с капюшоном Novatex Grayling Sargan (Сарган) (волны) Лонгслив с капюшоном Novatex Grayling Sargan (Сарган) (волны) Лонгслив с капюшоном Novatex Grayling Sargan (Сарган) (волны) Лонгслив с капюшоном Novatex Grayling Sargan (Сарган) (волны) Лонгслив с капюшоном Novatex Grayling Sargan (Сарган) (волны) Лонгслив с капюшоном Novatex Grayling Sargan (Сарган) (волны)

Лонгслив с капюшоном Novatex Grayling Sargan (Сарган) (волны)

GLSH-01WV

NOVATEX

Ваша скидка 380 ₽

S - S
Европейский
Производителя
S
S

X

Ваш город:

Футболка с длинным рукавом (лонгслив) Novatex Grayling Sargan (Сарган) (волны) – отличная летняя экипировка не только на рыбалке, но и на природе и даже в городе. Принт, созданный дизайнерами Novatex, подчеркнет ваш образ. Материал очень приятный, комфортный и ластичный, не сковывает движений, а также защищает кожу от длительного воздействия солнца – от ультрафиолета. 

Эта футболка с длинным рукавом и капюшоном подойдет для разных видов деятельности на природе: рыбалки, пикника, похода, велосипедной прогулки и даже для повседневной носки в городе. Лонгслив Novatex Grayling Sargan имеет ряд преимуществ, которые вы оцените по достоинству.

Первое преимущество – это стиль. Лонгслив выполнен в современном дизайне, который подчеркнет вашу индивидуальность и вкус. Фирменный принт с изображением волн создан дизайнерами Novatex специально для рыболовов и ценителей красоты воды. Волны – это символ свободы, динамики и гармонии. Принт выполнен в нежных тонах голубого и серого, которые хорошо сочетаются с любым цветом одежды и аксессуаров.

Второе преимущество – это комфорт. Novatex Grayling Sargan изготовлен из высококачественного полиэстера, который обладает отличными свойствами. Полиэстер – это синтетическая ткань, которая имеет множество преимуществ перед натуральными тканями. Полиэстер легкий, дышащий, быстросохнущий, не мнется, не деформируется, не выцветает и не линяет. Полиэстер также очень эластичный, не сковывает движений и хорошо тянется. Лонгслив Novatex Grayling Sargan имеет анатомический крой, который повторяет контуры тела и обеспечивает идеальную посадку. Плоские швы не натирают кожу и не вызывают раздражения. Капюшон защищает голову и шею от ветра и холода, а также придает лонгсливу спортивный вид.

Третье преимущество – это защита. Лонгслив Novatex Grayling Sargan не только удобный, но и безопасный. Ткань из полиэстера имеет фактор защиты от ультрафиолета UPF 50+, который блокирует до 98% вредных солнечных лучей. Ультрафиолет – это электромагнитное излучение, которое может нанести вред коже и здоровью человека. Ультрафиолет может вызвать солнечные ожоги, фотодерматит, преждевременное старение кожи, пигментацию, а также повысить риск развития рака кожи. Лонгслив Novatex Grayling Sargan защитит вас от ультрафиолета даже при длительном нахождении на открытой местности в ясный день. Это особенно актуально для рыбалки на открытой воде, когда солнечные лучи отражаются от поверхности воды и усиливают свое действие.

Особенности лонгслива с капюшоном Novatex Grayling Sargan (Сарган) (волны):

  • ткань: полиэстер, 220 г/м2
  • легкая дышащая ткань
  • защита от ультрафиолета UPF 50+
  • фирменный принт
  • анатомический крой
  • плоские швы
  • капюшон

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
ПолЖенщинам
Тип товараФутболки и Рубашки
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЯхтинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары