Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, Green Line - купить недорого
Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, Green Line
Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, Green Line
Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, Green Line Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, Green Line Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, Green Line Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, Green Line Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, Green Line Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, Green Line Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, Green Line Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, Green Line Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, Green Line Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, Green Line

Fabreex единственное в России производство синтетического трикотажного полотна полного цикла. Стандарты FABREEX требуют, чтобы каждый метр произведённого полотна контролировался перед поставкой. Специалисты лаборатории проводят испытания на эластичность, плотность, стойкость окраски, устойчивость к пилллингу, истиранию и соответствие цвета. Затем полотно тщательно просматривают в специальной машине для проверки на наличие видимых дефектов.

Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, Green Line

VLM22125

TRITON

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

XL - XL
Европейский
Производителя
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Футболка TRITONGEAR 2022 Fabreex, Green Line с длинным рукавом из эластичного и быстро сохнущего материала Fabreex. Защищает от пыли и солнечных лучей. Футболку отличает комфортный крой, втачной капюшон и стильный дизайн. Подходит для активного и экстремального отдыха.

Футболка TRITONGEAR 2022 Fabreex, Green Line - это не просто одежда, а настоящий помощник для тех, кто любит активный и экстремальный отдых. Она выполнена из инновационного материала Fabreex, который состоит из полиэфира и эластана. Эта ткань обладает рядом преимуществ:

  • Эластичность. Футболка хорошо тянется и не сковывает движения. Она подходит для разных видов спорта, таких как велосипед, мотокросс, сноуборд, скейтборд и другие.
  • Быстрая сушка. Футболка впитывает влагу и высыхает за считанные минуты. Вы не будете чувствовать себя мокрым и холодным после интенсивных нагрузок.
  • Охлаждение. Футболка имеет специальный эффект, который создает ощущение прохлады на коже. Это помогает регулировать температуру тела и предотвращать перегрев.
  • Защита. Футболка покрывает большую часть тела и защищает от пыли, грязи и солнечных лучей. У нее есть втачной капюшон, который можно надеть на голову и шею, чтобы избежать ожогов и обветривания.
  • Дизайн. Футболка имеет яркий и модный дизайн, который подчеркивает вашу индивидуальность и стиль. Она доступна в разных цветах и размерах, чтобы вы могли выбрать ту, которая вам больше нравится.

Футболка TRITONGEAR 2022 Fabreex, Green Line - это футболка, которая не только выглядит красиво, но и делает ваш отдых комфортным и безопасным. Она легкая в уходе, не мнется и не теряет форму и цвет после стирки. Это футболка, которая станет вашим надежным спутником в любых приключениях.

Особенности джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, Green Line:

  •  Удобный крой
  •  Эластичная
  •  Защищает от пыли, солнца
  •  Обладает охлаждающим эффектом
  •  Втачной капюшон
  •  Не мнётся
  •  Лёгкая в уходе

Материал: Fabreex (полиэфир, эластан)

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараФутболки и Рубашки
СезонЛето
РасцветкаКамуфляжная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиБег
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг

Рекомендуемые товары