Гермочехол Simms Waterproof License Holder, Clear — купить недорого

Рассрочка 0%

Гермочехол Simms Waterproof License Holder, Clear
Гермочехол Simms Waterproof License Holder, Clear

Гермочехол Simms Waterproof License Holder, Clear

ALP1109900

SIMMS

X

Ваш город:

Гермочехол Simms Waterproof License Holder, Clear - это надежный способ защитить ваши документы от влаги и повреждений во время активного отдыха. Чехол изготовлен из прочного пластика, который не подвержен коррозии. Легко закрывается и открывается с помощью пластикового зажима. Вы можете носить чехол на куртке с помощью ламинированного крючка, который не цепляется за одежду. Гермочехол Simms Waterproof License Holder, Clear - это удобный и практичный аксессуар для любителей рыбалки и природы.

Simms Waterproof License Holder, Clear - это специальный чехол для хранения и переноски документов, таких как рыболовная лицензия, водительское удостоверение, банковские карты и другие. Чехол имеет следующие особенности:

  • Чехол изготовлен из качественного пластика, который обеспечивает высокую степень защиты от влаги и механических повреждений. Пластик не ржавеет, не выцветает и не деформируется под воздействием солнечных лучей, температурных перепадов и других факторов.
  • Чехол легко и надежно закрывается с помощью пластикового зажима, который не открывается самопроизвольно и не теряется. Зажим имеет удобную форму, которая позволяет быстро открыть и закрыть чехол одной рукой, не тратя лишнее время и не рискуя потерять документы.
  • Чехол имеет прозрачный цвет, который позволяет видеть содержимое чехла без необходимости его открывать. Это очень удобно, если вам нужно показать вашу рыболовную лицензию. Вы можете легко доказать свое право на рыбалку, не доставая документы из чехла и не подвергая их риску испачкаться или намокнуть.
  • Чехол имеет ламинированный крючок, который позволяет ношение на куртке, рюкзаке, поясе или другом месте. Крючок не цепляется за одежду, не рвется и не ломается. Вы можете легко снять или повесить чехол, когда вам нужно. Крючок также может служить для крепления других аксессуаров, таких как свисток, фонарик, нож или компас.
  • Чехол имеет компактные размеры и легкий вес, которые не занимают много места и не создают дискомфорта при ношении. Чехол легко помещается в карман, сумку или перчатку. Вы можете взять чехол с собой в любое путешествие, не беспокоясь о том, что ваши документы будут потеряны, испорчены или украдены.

Гермочехол Simms Waterproof License Holder, Clear - это необходимый аксессуар для любого человека, который любит активный отдых и приключения. С этим чехлом вы можете быть уверены, что ваши документы будут в безопасности в любых условиях. Отличается высоким качеством, долговечностью и функциональностью. Подходит для любых видов документов, которые вы хотите защитить от влаги и повреждений. Чехол также может быть отличным подарком для ваших друзей или родственников, которые разделяют вашу страсть к рыбалке и природе.

Особенности гермочехла Simms Waterproof License Holder, Clear:

  • Чехол закрывается пластиковым зажимом.
  • Безопасное хранение рыболовной лицензии с аксессуарами для быстрой и лёгкой демонстрации органам власти.
  • Ламинированный крючок для ношения непосредственно на куртке.
  • Коррозионностойкое пластиковое укрепление.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараСумки и чехлы
СезонЛето
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиСплав
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары