Бейсболка Dragonfly Classic Grey-Green Motor Sport — купить недорого
Бейсболка Dragonfly Classic Grey-Green Motor Sport (Изогнутый козырек)
Бейсболка Dragonfly Classic Grey-Green Motor Sport (Изогнутый козырек)
Бейсболка Dragonfly Classic Grey-Green Motor Sport (Изогнутый козырек) Бейсболка Dragonfly Classic Grey-Green Motor Sport (Изогнутый козырек) Бейсболка Dragonfly Classic Grey-Green Motor Sport (Изогнутый козырек) Бейсболка Dragonfly Classic Grey-Green Motor Sport (Изогнутый козырек) Бейсболка Dragonfly Classic Grey-Green Motor Sport (Изогнутый козырек) Бейсболка Dragonfly Classic Grey-Green Motor Sport (Изогнутый козырек)

Бейсболка Dragonfly Classic Grey-Green Motor Sport (Изогнутый козырек)

700165

DRAGONFLY

X

Ваш город:

Бейсболка Dragonfly Classic Grey-Green Motor Sport – это стильный аксессуар для любителей активного отдыха. Бейсболка выполнена из натурального хлопка, который обеспечивает комфорт и дышащую способность. Козырек из плотного пластика защищает от солнца и сохраняет форму. Вышитая эмблема Dragonfly придает бейсболке индивидуальность и узнаваемость. Бейсболка имеет удобную застежку, которая позволяет подогнать размер под любую голову. Бейсболка Dragonfly – это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, удобство и стиль.

Бейсболка изготовлена из высококачественного хлопкового текстиля, который обладает рядом преимуществ. Хлопок – это натуральный материал, который не вызывает аллергии, не раздражает кожу и не скапливает статическое электричество. Хлопок хорошо пропускает воздух, поэтому голова не потеет и не перегревается. Хлопок также устойчив к истиранию, выцветанию и деформации, поэтому бейсболка будет служить вам долго и сохранит свой первоначальный вид.

Козырек бейсболки сделан из плотного пластика, который обеспечивает надежную защиту от солнечных лучей и блеска. Козырек имеет изогнутую форму, которая придает бейсболке элегантность и гармонию. Козырек также удобен тем, что не мешает обзору и не царапает лицо. Пластик – это прочный и легкий материал, который не боится влаги, ударов и перепадов температур. Пластик не теряет форму и не ломается, поэтому козырек всегда будет выглядеть идеально.

Особенностью бейсболки является вышитая эмблема Dragonfly, которая расположена на передней панели. Вышивка выполнена качественной нитью, которая не сбивается, не рвется и не выцветает. 

Характеристики бейсболки Dragonfly Classic Grey-Green Motor Sport (Изогнутый козырек):

  • Материал: 100% хлопок
  • Плотность ткани: 230 г/м²
  • Вес: 100г

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараГоловные уборы
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиБег
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары