Бейсболка Dragonfly Modern Classic DF Black-Red — купить недорого
Бейсболка Dragonfly Modern Black-Green. Motor Sport (Прямой козырек) (бр)
Бейсболка Dragonfly Modern Black-Green. Motor Sport (Прямой козырек) (бр)
Бейсболка Dragonfly Modern Black-Green. Motor Sport (Прямой козырек) (бр) Бейсболка Dragonfly Modern Black-Green. Motor Sport (Прямой козырек) (бр) Бейсболка Dragonfly Modern Black-Green. Motor Sport (Прямой козырек) (бр)

Бейсболка Dragonfly Modern Classic DF Black-Red (Прямой козырек)

700176

DRAGONFLY

X

Ваш город:

Бейсболка Dragonfly Modern Classic DF Black-Red – это стильный аксессуар для любителей активного отдыха. Она выполнена из качественного хлопкового материала, который обеспечивает комфорт и долговечность. Козырек из пластика сохраняет форму и защищает от солнца. Вышитый логотип Dragonfly придает бейсболке индивидуальность и узнаваемость. Размер бейсболки регулируется с помощью застежки на задней стороне. Бейсболка Dragonfly Modern Classic DF Black-Red – это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и стиль.

Сделано в России.

Бейсболка Dragonfly Modern Classic DF Black-Red подойдет как для занятий спортом, так и для повседневной носки. Бейсболка изготовлена из высококачественного хлопкового текстиля, который обладает прочностью, мягкостью и гигроскопичностью. Хлопок не вызывает аллергии, не скатывается и не выцветает. Козырек бейсболки сделан из плотного пластика, который устойчив к истиранию, влаге и перепадам температуры. Козырек имеет прямую форму, которая придает бейсболке современный вид и хорошо защищает глаза от солнечных лучей. На передней части бейсболки вышит фирменный логотип Dragonfly, который является знаком качества и оригинальности. Логотип выполнен в красном цвете, который гармонично сочетается с основным цветом бейсболки. На задней стороне бейсболки расположена застежка, которая позволяет регулировать размер бейсболки в диапазоне от 56 до 59 сантиметров. Застежка надежно фиксирует бейсболку на голове и не давит на затылок. Бейсболка Dragonfly Modern Classic DF Black-Red – это продукт российского производства, который соответствует всем стандартам качества и безопасности. Бейсболка Dragonfly Modern Classic DF Black-Red – это прекрасный подарок для себя или для близкого человека, который любит активный отдых и модные вещи.

Особенности бейсболки Dragonfly Modern Classic DF Black-Red (Прямой козырек):

  • Состав: прочный 100% хлопковый текстиль, полиуретан.
  • Логотип: вышивка
  • Размер: 56-59 (+регулировка)
  • Плотность: 230 гр/м2

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараГоловные уборы
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиБег
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары