Бейсболка Dragonfly Modern DF Black-Orange. Racing Sport — купить
Бейсболка Dragonfly Modern Black-Green. Motor Sport (Прямой козырек) (бр)
Бейсболка Dragonfly Modern Black-Green. Motor Sport (Прямой козырек) (бр)
Бейсболка Dragonfly Modern Black-Green. Motor Sport (Прямой козырек) (бр) Бейсболка Dragonfly Modern Black-Green. Motor Sport (Прямой козырек) (бр)

Бейсболка Dragonfly Modern DF Black-Orange. Racing Sport (Прямой козырек)

700175

DRAGONFLY

X

Ваш город:

Бейсболка Dragonfly Modern DF Black-Orange Racing Sport – это идеальный аксессуар для любителей активного отдыха и спорта. Она выполнена из качественного хлопкового текстиля, который обеспечивает комфорт и долговечность. Прямой козырек из плотного пластика защищает от солнца и хорошо держит форму. Вышитый логотип Dragonfly на передней панели и контрастная отделка на нижней стороне козырька придают бейсболке стильный и современный вид. Размер бейсболки регулируется с помощью застежки на задней панели. Бейсболка Dragonfly Modern DF Black-Orange. Racing Sport подойдет для любого образа и сезона.

Сделано в России.

Dragonfly Modern DF Black-Orange Racing Sport создана специально для людей, которые любят активный образ жизни и спорт. Она сшита из прочного и мягкого хлопкового текстиля, который не вызывает раздражения кожи и не теряет цвет и форму после стирки. Хлопок также хорошо пропускает воздух и впитывает влагу, поэтому ваша голова будет чувствовать себя комфортно в любую погоду.

Бейсболка имеет прямой козырек из плотного пластика, который отлично защищает от солнечных лучей и не деформируется со временем. Козырек также имеет контрастную отделку на нижней стороне, которая сочетается с цветом вышивки на передней панели. 

Размер бейсболки Dragonfly Modern DF Black-Orange. Racing Sport можно легко подстроить под свою голову с помощью застежки на задней панели. Застежка имеет семь отверстий, которые позволяют регулировать объем бейсболки от 56 до 59 сантиметров. 

Бейсболка Dragonfly Modern DF Black-Orange. Racing Sport – это универсальный аксессуар, который подойдет для любого образа и сезона. Она идеально сочетается с джинсами, футболками, свитшотами, куртками и другой одеждой в спортивном или повседневном стиле. Черный цвет бейсболки гармонирует с любыми другими цветами, а оранжевые детали придают ей яркости и индивидуальности. Бейсболка Dragonfly Modern DF Black-Orange. Racing Sport – это не просто головной убор, а выражение вашего характера и настроения.

Бейсболка Dragonfly Modern DF Black-Orange. Racing Sport сделана в России по высоким стандартам качества и безопасности.

Особенности бейсболки Dragonfly Modern DF Black-Orange. Racing Sport (Прямой козырек):

  • Состав: прочный 100% хлопковый текстиль, полиуретан.
  • Логотип: вышивка
  • Размер: 56-59 (+регулировка)
  • Плотность: 230 гр/м2


Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараГоловные уборы
СезонЛето
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиБег
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиГородской стиль
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары