Бейсболка Modern Classic DF Black-Green-White — купить недорого
Бейсболка Dragonfly Modern Black-Green. Motor Sport (Прямой козырек) (бр)
Бейсболка Dragonfly Modern Black-Green. Motor Sport (Прямой козырек) (бр)
Бейсболка Dragonfly Modern Black-Green. Motor Sport (Прямой козырек) (бр) Бейсболка Dragonfly Modern Black-Green. Motor Sport (Прямой козырек) (бр)

Бейсболка Modern Classic DF Black-Green-White (прямой козырёк)

700177

DRAGONFLY

X

Ваш город:

Классическая бейсболка Modern Classic DF Black-Green-White с фирменной вышитой эмблемой. Изделие изготовлено из хлопкового текстиля, а козырек изготовлен из плотного пластика, что позволяет ему отлично удерживать форму. Бейсболка оснащена застежкой на задней стороне, позволяющей регулировать размер. Фирменные бейсболки Dragonfly – это стильное и практичное дополнение к любому образу.

Сделано в России

Если вы ищете стильную и практичную бейсболку, то обратите внимание на модель Modern Classic DF Black-Green-White от Dragonfly. Это классическая бейсболка с прямым козырьком, которая подойдет как мужчинам, так и женщинам. Бейсболка выполнена из прочного хлопкового текстиля, который обеспечивает комфорт и долговечность. Козырек изготовлен из плотного полиуретана, который хорошо удерживает форму и защищает от солнца. На передней панели бейсболки вышит фирменный логотип Dragonfly, который является символом качества и оригинальности. Логотип выполнен в контрастных цветах: черном, зеленом и белом, которые гармонично сочетаются с основным цветом бейсболки. На задней стороне бейсболки расположена застежка, которая позволяет регулировать размер бейсболки по обхвату головы. Застежка также декорирована логотипом Dragonfly. Бейсболка имеет плотность 230 гр/м2, что делает ее достаточно теплой для холодного времени года и в то же время не перегревает голову в жару. Бейсболка Modern Classic DF Black-Green-White – это не только модный аксессуар, но и надежный спутник для активного отдыха. Благодаря своему дизайну и качеству, бейсболка подходит для занятий спортом, путешествий, прогулок и других видов деятельности на свежем воздухе. Бейсболка легко стирается и не теряет своего вида после многократного использования. Бейсболка Modern Classic DF Black-Green-White – это продукт российского производства, который соответствует всем стандартам качества и безопасности. Вы можете быть уверены, что приобретаете качественный и оригинальный товар, который прослужит вам долго и доставит удовольствие от носки. Бейсболка Modern Classic DF Black-Green-White – это отличный выбор для тех, кто ценит стиль, комфорт и практичность.

Особенности бейсболки Modern Classic DF Black-Green-White (прямой козырёк):

  • Состав: прочный 100% хлопковый текстиль, полиуретан.
  • Логотип: вышивка
  • Плотность: 230 гр/м2

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараГоловные уборы
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг

Рекомендуемые товары