Плащ зимний Dragonfly Race Coat Woman Pink 2023 — купить недорого
Плащ зимний Dragonfly Race Coat Woman Pink 2023
Плащ зимний Dragonfly Race Coat Woman Pink 2023

СЛАЙТЕКС® – высокотехнологичный, экологически чистый утеплитель для производства одежды различных направлений: гражданской, форменной, туристической и специальной одежды с защитными свойствами. Особенность утеплителя СЛАЙТЕКС® в том, что при минимальном объёме он обладает высокими показателями теплового сопротивления, а за счет специальной обработки отсутствует миграция волокон на поверхность готового изделия. В изделиях с утеплителем СЛАЙТЕКС® удерживается большой объем молекул воздуха, создавая воздушную подушку между телом человека и окружающей средой. Легкий, дышащий износостойкий утеплитель удерживает тепло даже во влажной среде и обладает высокими гигиеническими и гипоаллергенными свойствами. Благодаря своим уникальным свойствам, продукт удостоен нескольких престижных Национальных премий: ПРИОРИТЕТ в области импортозамещения и ЗОЛОТОЕ ВЕРЕТЕНО, как лучший продукт в категории нетканые материалы в области индустрии моды России. Качество утеплителей подтверждено декларациями, сертификатами и протоколами испытаний.

DWR — одна из самых часто встречающихся аббревиатур в мире одежды и снаряжения для активного отдыха. Расшифровывается она как «durable water repellent» — «износостойкая водоотталкивающая пропитка» и используется для обработки тканей, которые применяются при пошиве одежды, рюкзаков, тентов и даже спальных мешков. DWR представляет из себя слой прочного гидрофобного полимера, который наносится на материал и образует специфическую структуру, уменьшающую коэффициент поверхностного натяжения. Это заставляет капли воды скатываться с обработанного материала, не смачивая его.

Плащ зимний Dragonfly Race Coat Woman Pink 2023

840250-23-243

DRAGONFLY
L - L
Европейский
Производителя
XS
XS
S
S
M
M
L
L
Таблица размеров

X

Ваш город:

Плащ зимний Race Coat Woman Pink 2023 - практичный и удобный аксессуар для всех поклонников активного катания. Плащ сшит из мембранной ткани DFTEX с водоотталкивающим покрытием DWR+TEFLON, которая не пропускает влагу и сохраняет тепло. Утеплитель SLAYTEX PREMIUM 200 г/м² обеспечивает комфорт при температуре от 0 до -30 °С. Плащ имеет удобный крой, двухзамковую молнию, внешние и внутренние карманы, утепленный капюшон с козырьком и регулировками, высокий ворот, утяжки и манжеты на рукавах. Светоотражающие элементы повышают безопасность в темное время суток. Плащ можно использовать как дополнительный утепляющий слой на верхней одежде или как самостоятельное пальто. Сделано в России.

Dragonfly Race Coat Woman Pink 2023 защитит вас от ветра, снега, дождя и мороза, а также подчеркнет вашу индивидуальность и стиль.

Плащ сшит из высококачественной мембранной ткани DFTEX, которая имеет показатели 10000/10000 по водонепроницаемости и паропроницаемости. Это означает, что ткань не пропускает влагу извне, но отводит ее изнутри, поддерживая оптимальный микроклимат. Ткань также обладает высокой износостойкостью и устойчивостью к истиранию. Покрытие DWR+TEFLON придает ткани дополнительную водоотталкивающую способность и защиту от грязи.

Утеплитель SLAYTEX PREMIUM 200 г/м² - это современный синтетический материал, который обеспечивает высокий уровень теплоизоляции при низком весе и объеме. Утеплитель не теряет своих свойств при влажности и многократных стирках. Утеплитель распределен равномерно по всему плащу, включая капюшон, что гарантирует комфорт при температуре от 0 до -30 °С.

Плащ имеет удобный крой, который учитывает посадку изделия на женскую фигуру. Плащ достаточно длинный, чтобы закрывать бедра и поясницу, но не сковывать движения. Центральная двухзамковая молния позволяет регулировать ширину плаща в зависимости от того, что вы носите под ним. Основную молнию закрывает планка на магнитах, которая дополнительно защищает от ветра и холода.

В два внешних кармана на молнии можно положить руки, не снимая снегоходных перчаток. Карманы достаточно вместительные, чтобы вместить необходимые мелочи, такие как телефон, ключи, бумажник и т.д. Есть также внутренний нагрудный карман на молнии, в который можно положить документы или другие ценные вещи.

Большой утепленный капюшон можно надеть на шлем или шапку. Капюшон снабжен козырьком, который защищает лицо от снега и солнца. Капюшон также имеет регулировки по объему и глубине, чтобы подогнать его под ваш размер и форму головы. Высокий ворот плаща обеспечивает защиту шеи от ветра и холода. Ворот можно застегнуть до самого верха или расстегнуть на несколько сантиметров для вентиляции.

Рукава плаща имеют утяжки на липучках, которые позволяют регулировать ширину рукавов в зависимости от того, что вы носите под плащом. Рукава также имеют эластичные манжеты, которые плотно прилегают к запястьям и не пропускают ветер и снег.

Для пассивной безопасности на плаще установлены светоотражающие элементы: полосы на передней и задней части плаща, кант на капюшоне. Эти элементы повышают вашу видимость в темное время суток и предупреждают о вашем присутствии других участников движения.

Плащ зимний Dragonfly Race Coat Woman Pink 2023 можно использовать как дополнительный утепляющий слой на верхней одежде во время зимних соревнований, длительных путешествий, стоянок и в других ситуациях, когда нужна дополнительная защита от холода. Плащ также можно использовать как самостоятельное пальто для занятий спортом или прогулок в холодное время года. Плащ имеет яркий и стильный дизайн, который подойдет любой женщине, которая любит активный образ жизни.

Сделано в России.

Особенности зимнего женского плаща Dragonfly Race Coat Woman Pink 2023: 

  • Материал мембранная ткань DFTEX
  • Состав 100% полиэстер
  • Плотность ткани 195 г/м²
  • Показатели мембраны 10000/10000 (вода/пар)
  • Покрытие DWR+TEFLON
  • Утеплитель СЛАЙТЕКС ПРЕМИУМ
  • Подклад 100% полиэстер
  • Швы герметично проклеены
  • Вес 1,8 кг
  • Температурный режим от 0 до -30 °С

Характеристики

ПолЖенщинам
Тип товараКуртки
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг

Рекомендуемые товары