Купить термокофта FREENORD ENERGYTECH EVO недорого
Термокофта FREENORD ENERGYTECH EVO, серый
Термокофта FREENORD ENERGYTECH EVO, серый
Термокофта FREENORD ENERGYTECH EVO, серый Термокофта FREENORD ENERGYTECH EVO, серый Термокофта FREENORD ENERGYTECH EVO, серый Термокофта FREENORD ENERGYTECH EVO, серый Термокофта FREENORD ENERGYTECH EVO, серый Термокофта FREENORD ENERGYTECH EVO, серый

Термокофта Freenord Energytech Evo, серый

FN-ENR-JK-02

FREENORD
L - L
Европейский
Производителя
XS
XS
S
S
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Термокофта унисекс Freenord Energytech Evo пошита из двухслойного материала с антибактериальными свойствами и обладает отличным уровнем терморегуляции. Благодаря высокому содержанию полипропилена, термобелье отлично отводит влагу от тела и очень быстро сохнет. Плотная посадка и бесшовная технология делают носку максимально комфортной, а сам материал отличается приятными тактильными свойствами. Термобелье произведено в Польше.

Полный обзор модели читайте Здесь.

Вы можете использовать термокофту Freenord Energytech Evo как верхнюю одежду в теплое время года, а также как дополнительное утепление в осеннее-зимний период года. Термобелье полностью синтетическое, а это значит, что оно совсем не задерживает в себе пар, исходящий от поверхности кожи. Основное преимущество перед обычными моделями – зональность. Это такой метод пошива изделия, при котором разные участки сплетены разными способами. Таким образом, ткань в зоне большего потоотделения тоньше и хорошо проветривается, а другие участки более плотные и эластичные.

Многоступенчатая структура материала позволяет обеспечить удобство, практичность и комфорт, а также функциональность изделия:

• AIR BODY CHANNEL (ABC) - это особые вентиляционные каналы, обеспечивающие свободную циркуляцию воздуха в области спины и грудной клетки. 
• BODY MASSAGE SYSTEM (массажная система) – уникальное переплетение волокон ткани, регулирующее сжимание мышц в области живота. Также отвечает за улучшение кровоснабжения и достаточное поступление кислорода. 
• PROTECT SYSTEM (защита) – крепкий плотный материал превосходно защищает локти от повреждений, а благодаря эластичным свойствам, позволяет двигаться свободно и энергично. 
• IONS OF SILVER SYSTEM (система защиты) – присутствующие в волокнах ткани ионы серебра, обладают антибактериальными свойствами, не допускают появление неприятного запаха. 

Особенности:

  • Структура материала: 75% полипропилен, 20% полиамид, 5% эластан
  • Пол - мужской, женский
  • Цвет - серый

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараТермобелье
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗимняя рыбалка
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары