Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo — купить недорого
СКИДКА 20%
Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo
Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo
Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo

Для изготовления верхней одежды компания Норфин (Norfin) использует многослойный дышащий материал NORTEX Breathable. Экипировка из него отлично сохраняет тепло, защищает от ветра и осадков и отводит лишнюю влагу от тела, образующуюся при активном движении. Этот материал достаточно прочный. Он сохраняет свои характеристики и внешний вид даже при условии жесткой ежедневной эксплуатации в самых разных погодных условиях. NORTEX Breathable используется для производства зимних, демисезонных и летних костюмов для охоты, рыбалки и туризма.

Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo

35010

NORFIN

Ваша скидка 6 360 ₽

3XL - 3XL
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Костюм зимний Norfin Explorer 2 Camo выполнен из мембранной ткани с высокими показателями влагозащиты и паропроводимости. Отлично подойдёт для зимней рыбалки. Температура комфорта - до минус 40 градусов. У костюма оригинальная камуфляжная расцветка.

Подробный обзор костюма Norfin Explorer 2 Camo

Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo сшит из мембранной ткани Nortex Breathable с показателями влагозащиты в 10000 мм и паропроводимости в 8000 г/м2/24 часа. Это гарантирует надёжную защиту от дождя, мокрого снега и сильного ветра. Высокий показатель дышащих свойств позволит сохранять комфортный микроклимат даже при высокой активности. Для дополнительно защиты все швы изделия проклеены. За сохранение тепла отвечает утеплитель Холофил. Температура комфорта до -40 градусов.

Куртка застёгивается на двухзамковую молнию под ветрозащитной планкой. Глубокий утеплённый капюшон с гибким козырьком регулируется по объёму и по овалу лица. Высокий воротник с флисовой подкладкой отлично защитит шею от ветра. Хорошую посадку по фигуре и одновременно защиту от продувания обеспечивает утяжка в районе талии. Дополнительную защиту от ветра и снега обеспечивает снегозащитная юбка.

В куртке есть два нагрудных кармана для согрева рук, один карман под молнией для важных мелочей. два кармана под клапанами, два боковых кармана. Внутри есть карман под молнией для телефона и большой сетчатый карман для планшета или шапки. Внутренние манжеты мягкие и комфортные, не пропускают ветер, не давят на запястье. Наружные манжеты регулируются хлястиком на липучке.

У полукомбинезона центральная молния расстёгивается сверху и снизу, прикрыта планкой. В двух просторных боковых карманах можно греть руки. В небольшой карман на груди можно спрятать телефон. Отрегулировать комфортную посадку можно с помощью эластичных и регулируемых лямок с застёжками. Также имеются шлёвки для ношения ремня. По боковым швам брюки расстёгиваются по всей длине, что позволяет либо быстро переодеться, либо проветриться. Области колен и седалища укреплены прочной тканью во избежание быстрого износа. Также костюм оснащён съёмными вставками, чтобы можно было долго сидеть на холодной поверхности.

Костюм Norfin Explorer 2 Camo - супер-тёплый и комфортный костюм для зимних видов досуга с высокой активностью.

Костюм поставляется в фирменной сумке-переноске. Можно возить с собой на рыбалку и переодеваться когда и где будет удобно.

Особенности куртки:

  • Двухзамковая молния с клапаном.
  • Подкладка с зонами, улучшающими отвод влаги.
  • Двухуровневая регулировка капюшона, пристегивается на молнии.
  • Высокий воротник с флисовой подкладкой.
  • Снегозащитная юбка.
  • Утепленные карманы для согрева рук на молнии.
  • Два боковых и один внутренний карман с молниями.
  • Два накладных кармана с клапанами.
  • Один внутренний сетчатый карман.
  • Манжеты на рукавах: внутренние эластичные, наружные- регулируемые.
  • Усиление материала в области плеч и локтей.
  • Светоотражающие элементы.

Особенности полукомбинезона:

  • Регулируемые по длине лямки с замками.
  • Двухзамковая молния с клапаном.
  • Нагрудный карман, два боковых кармана.
  • Усиление материала в области колен и седалища.
  • Шлевки под ремень.

Материал:

  • Мембранная ткань Nortex Breathable (Водонепроницаемость: 10 000 мм, "Дышащая" способность: 8 000 г/м2/24 час).
  • Утеплитель Hollofil.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКостюмы
СезонЗима
РасцветкаКамуфляжная
МембранаNortex Breathable
Утеплитель (название)HOLLOFIL
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг

Рекомендуемые товары