Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo — купить недорого
СКИДКА 20%
Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo
Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo
Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo

Для изготовления верхней одежды компания Норфин (Norfin) использует многослойный дышащий материал NORTEX Breathable. Экипировка из него отлично сохраняет тепло, защищает от ветра и осадков и отводит лишнюю влагу от тела, образующуюся при активном движении. Этот материал достаточно прочный. Он сохраняет свои характеристики и внешний вид даже при условии жесткой ежедневной эксплуатации в самых разных погодных условиях. NORTEX Breathable используется для производства зимних, демисезонных и летних костюмов для охоты, рыбалки и туризма.

Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo

35010

NORFIN

Ваша скидка 6 360 ₽

3XL - 3XL
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Костюм зимний Norfin Explorer 2 Camo выполнен из мембранной ткани с высокими показателями влагозащиты и паропроводимости. Отлично подойдёт для зимней рыбалки. Температура комфорта - до минус 40 градусов. У костюма оригинальная камуфляжная расцветка.

Подробный обзор костюма Norfin Explorer 2 Camo

Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo сшит из мембранной ткани Nortex Breathable с показателями влагозащиты в 10000 мм и паропроводимости в 8000 г/м2/24 часа. Это гарантирует надёжную защиту от дождя, мокрого снега и сильного ветра. Высокий показатель дышащих свойств позволит сохранять комфортный микроклимат даже при высокой активности. Для дополнительно защиты все швы изделия проклеены. За сохранение тепла отвечает утеплитель Холофил. Температура комфорта до -40 градусов.

Куртка застёгивается на двухзамковую молнию под ветрозащитной планкой. Глубокий утеплённый капюшон с гибким козырьком регулируется по объёму и по овалу лица. Высокий воротник с флисовой подкладкой отлично защитит шею от ветра. Хорошую посадку по фигуре и одновременно защиту от продувания обеспечивает утяжка в районе талии. Дополнительную защиту от ветра и снега обеспечивает снегозащитная юбка.

В куртке есть два нагрудных кармана для согрева рук, один карман под молнией для важных мелочей. два кармана под клапанами, два боковых кармана. Внутри есть карман под молнией для телефона и большой сетчатый карман для планшета или шапки. Внутренние манжеты мягкие и комфортные, не пропускают ветер, не давят на запястье. Наружные манжеты регулируются хлястиком на липучке.

У полукомбинезона центральная молния расстёгивается сверху и снизу, прикрыта планкой. В двух просторных боковых карманах можно греть руки. В небольшой карман на груди можно спрятать телефон. Отрегулировать комфортную посадку можно с помощью эластичных и регулируемых лямок с застёжками. Также имеются шлёвки для ношения ремня. По боковым швам брюки расстёгиваются по всей длине, что позволяет либо быстро переодеться, либо проветриться. Области колен и седалища укреплены прочной тканью во избежание быстрого износа. Также костюм оснащён съёмными вставками, чтобы можно было долго сидеть на холодной поверхности.

Костюм Norfin Explorer 2 Camo - супер-тёплый и комфортный костюм для зимних видов досуга с высокой активностью.

Костюм поставляется в фирменной сумке-переноске. Можно возить с собой на рыбалку и переодеваться когда и где будет удобно.

Особенности куртки:

  • Двухзамковая молния с клапаном.
  • Подкладка с зонами, улучшающими отвод влаги.
  • Двухуровневая регулировка капюшона, пристегивается на молнии.
  • Высокий воротник с флисовой подкладкой.
  • Снегозащитная юбка.
  • Утепленные карманы для согрева рук на молнии.
  • Два боковых и один внутренний карман с молниями.
  • Два накладных кармана с клапанами.
  • Один внутренний сетчатый карман.
  • Манжеты на рукавах: внутренние эластичные, наружные- регулируемые.
  • Усиление материала в области плеч и локтей.
  • Светоотражающие элементы.

Особенности полукомбинезона:

  • Регулируемые по длине лямки с замками.
  • Двухзамковая молния с клапаном.
  • Нагрудный карман, два боковых кармана.
  • Усиление материала в области колен и седалища.
  • Шлевки под ремень.

Материал:

  • Мембранная ткань Nortex Breathable (Водонепроницаемость: 10 000 мм, "Дышащая" способность: 8 000 г/м2/24 час).
  • Утеплитель Hollofil.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКостюмы
СезонЗима
РасцветкаКамуфляжная
МембранаNortex Breathable
Утеплитель (название)HOLLOFIL
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары