Носки Comodo STS1-02, black — купить недорого
СКИДКА 19%
Носки Comodo STS1-02, black
Носки Comodo STS1-02, black

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Носки Comodo STS1-02, black

STS1-02

COMODO

Ваша скидка 500 ₽

Обувь 38 - 35-38
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38
Обувь 42
39-42
Обувь 46
43-46

X

Ваш город:

Высокие носки для активного отдыха Comodo STS1-02 – это идеальный выбор для зимних приключений. Они изготовлены из смеси мериносовой шерсти и акрила, которые обеспечивают тепло, комфорт и долговечность. Носки не скатываются, не деформируются и не истираются. Они подходят для любых ботинок и защищают ноги от переохлаждения и потливости. Состав: 40% мериносовая шерсть, 40% акрил, 15% полиамид, 5% эластан. Цвет: черный. Производятся в Польше.

Если вы любите активный отдых в зимнее время года, то вам понравятся высокие носки для активного отдыха Comodo STS1-02. Эти носки специально созданы для того, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и тепло в любых условиях.

Носки Comodo STS1-02 состоят из смеси мериносовой шерсти и акрила, которые имеют ряд преимуществ перед другими материалами. Мериносовая шерсть – это натуральная ткань, которая обладает высокими терморегулирующими свойствами. Она сохраняет тепло даже во влажном состоянии, а также отводит влагу от кожи, предотвращая потливость и неприятный запах. Акрил – это синтетическая ткань, которая придает носкам прочность, эластичность и яркость цвета. Он укрепляет шерсть, делая носки более долговечными и устойчивыми к истиранию и деформации.

Comodo STS1-02 имеют удобный крой, который позволяет им хорошо держаться на ноге, не скатываясь под ботинками. Они также удлинены до середины голени, чтобы согревать мышцы и суставы, а также защищать ноги от снега и холода. Носки подходят для любых видов ботинок, будь то горные лыжи, сноуборд или треккинг. Они не вызывают натирания и раздражения кожи.

Носки имеют стильный черный цвет, который легко сочетается с любой одеждой. Они также имеют логотип Comodo на боковой части голени, который подчеркивает вашу принадлежность к сообществу любителей активного отдыха.

Производятся в Польше по высоким стандартам качества и безопасности. Они проходят строгий контроль на всех этапах производства, чтобы гарантировать вам лучший продукт.

Носки Comodo STS1-02 – это носки, которые вы заслуживаете. Они сделают ваш активный отдых более приятным и комфортным. Закажите их прямо сейчас и наслаждайтесь зимними приключениями!

Техническое описание зимних носков Comodo STS1-02:

  • Состав – 40% мериносовая шерсть, 40% акрил, 15% полиамид, 5% эластан
  • Цвет – черный
  • Тип – высокие носки
  • Удобный крой
  • Функции терморегуляции
  • Производятся в Польше

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараНоски
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид носковТермоноски

Рекомендуемые товары