Кепка Finntrail Cap CamoArmy — купить недорого

Рассрочка 0%

Кепка Finntrail Waterproof Cap 9620 CamoArmy
Кепка Finntrail Waterproof Cap 9620 CamoArmy

Кепка Finntrail Cap CamoArmy

9611

FINNTRAIL

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Кепка Finntrail Cap CamoArmy – это не просто кепка, а настоящий спутник для любителей активного отдыха на природе. Она защитит вас от солнца и лёгкого дождя, обеспечит комфорт и вентиляцию головы, а также подчеркнёт ваш индивидуальный стиль. Кепка выполнена из качественных материалов, имеет регулируемый объём и оригинальный дизайн. Это идеальный аксессуар для рыбалки, охоты, велосипеда или просто прогулки по лесу.

Одним из важных элементов одежды для активного отдыха является кепка, которая защищает голову и лицо от неблагоприятных погодных условий и придаёт вам уверенности и стиля. Кепка Finntrail Cap CamoArmy – это именно то, что вам нужно!

Кепка Finntrail Cap CamoArmy выполнена из смеси хлопка и полиэстера, которые обладают высокой прочностью, износостойкостью и быстрым высыханием. Эти материалы не вызывают аллергии, не раздражают кожу и не сковывают движения. Хорошо вентилируется, благодаря чему голова не перегревается и не потеет. Затылочная часть кепки выполнена из сетчатого материала, который обеспечивает дополнительный отвод пара и воздуха от кожи. Кепка имеет регулировку по объёму, поэтому вы можете легко подогнать её под свой размер и форму головы. Не спадает и не сдавливает голову, а комфортно сидит и не мешает вам наслаждаться природой.

Finntrail Cap CamoArmy не только функциональна, но и стильна. Она имеет оригинальный дизайн в камуфляжном стиле, который подойдёт как мужчинам, так и женщинам. Выглядит модно и современно, а также подчеркивает вашу индивидуальность и характер. Идеально сочетается с любой одеждой и аксессуарами для активного отдыха. Козырёк кепки имеет лёгкий изгиб, который защищает лицо от палящих солнечных лучей и ярких бликов от воды. Кепка также защитит вас от лёгких осадков, таких как дождь или роса. Кепка Finntrail Cap CamoArmy – это не только практичный, но и красивый аксессуар, который сделает ваш отдых на природе ещё приятнее и увлекательнее.

Кепка Finntrail Cap CamoArmy подойдёт всем, кто любит активный отдых на природе, такой как рыбалка, охота, велосипед, туризм, пикник или просто прогулка по лесу.

Особенности:

  • Защита от солнца
  • Повышенная паропроницаемость
  • Регулировка по объёму
  • Прочный материал
  • Оригинальный дизайн

Материалы: 100% хлопок, 100% полиэстер

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараГоловные уборы
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКамуфляжная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары