Ботинки Chiruca COCKER — купить недорого
Ботинки Chiruca COCKER
Ботинки Chiruca COCKER
Ботинки Chiruca COCKER Ботинки Chiruca COCKER Ботинки Chiruca COCKER Ботинки Chiruca COCKER Ботинки Chiruca COCKER Ботинки Chiruca COCKER

Cordura – нейлоновая ткань с полиуретановым покрытием. Уникальное переплетение волокон делает этот материал очень прочным. Cordura используется в производстве одежды и вещей для особых или даже жёстких условий. Эти изделия не порвутся, не протрутся и защитят от воды, ветра и химических реагентов. Cordura легко очищается от грязи, не деформируется после стирок, не теряет цвет. Из Cordura делают рюкзаки и чехлы, добавляют в качестве упрочнения в обувь и одежду в местах повышенного истирания.

Ботинки Chiruca COCKER

44010 01

CHIRUCA
Размер 44 - 44
Европейский
Производителя
Размер 41
41
Размер 42
42
Размер 43
43
Размер 44
44
Размер 45
45
Размер 46
46
Размер 47
47

X

Ваш город:

Ботинки Chiruca COCKER для туризма и охоты изготовлены из гидрофобного спилка и имеют двуслойную подошву из полиуретана. Это обеспечивает высокую устойчивость на различных типах ландшафта и комфорт во время длительных путешествий. Быстровпитывающий материал стельки позволяет ногам оставаться сухими, а антибактериальная пропитка защищает от возможных инфекций ног и дезодорирует обувь.

Двуслойная подошва из полиуретана делает ботинки Chiruca COCKER устойчивыми к трению и обеспечивает хорошую амортизацию. Кроме того, конструкция подошвы обеспечивает надежное сцепление с поверхностью, что важно при прохождении сложных участков троп.

Ботинки выполнены из гидрофобного спилка, благодаря чему они обладают повышенным уровнем защиты от влаги и позволяют ногам оставаться сухими в любых погодных условиях. Также они оснащены оголовьем из Cordura, что обеспечивает необходимую мягкость и прочность обуви. Этот материал неутомимо выдерживает превышающие нормы нагрузки, не истирается долгое время и обеспечивает дополнительную защиту ноги от повреждений или травм.

Общая конструкция ботинок обеспечивает идеальное сочетание удобства, комфорта и надежности, что делает их идеальным выбором для туристов и охотников, которые ценят функциональность и качество обуви.

Особенности ботинок Chiruca COCKER:

• Цвет: Тёмно-зелёный
• Верх ботинка выполнен из гидрофобного спилка (кожа split)
• Оголовье ботинок из материала Cordura для мягкости и прочности
• Двуслойная подошва из полиуретана
• Быстровпитывающая двуслойная стелька с антибактериальной пропиткой
• Нержавеющие крючки H.R.T.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Тип обувиБотинки
Подошва VibramНет
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг

Рекомендуемые товары