Шапка Buff Knitted Hat MARIN Graphite — купить недорого
Шапка Buff Knitted Hat MARIN Graphite
Шапка Buff Knitted Hat MARIN Graphite
Шапка Buff Knitted Hat MARIN Graphite Шапка Buff Knitted Hat MARIN Graphite Шапка Buff Knitted Hat MARIN Graphite Шапка Buff Knitted Hat MARIN Graphite

OEKO-tex — это независимое международное тестирование текстильных изделий на всех стадиях их производства по унифицированным критериям. Наличие отметки о прохождении сертификации — безусловная гарантия безопасности для конечного потребителя. Она демонстрирует, что все материалы — от самой ткани до нитей и пуговиц — а также красители, использованные в производстве, безвредны и нетоксичны.

Шапка Buff Knitted Hat MARIN Graphite

132324.901.10.00

BUFF

X

Ваш город:

Шапка Buff Knitted Hat MARIN Graphite - это идеальный аксессуар для тех, кто любит комфорт и стиль в холодное время года. Эта шапка изготовлена из высококачественной пряжи, состоящей из акрила, шерсти и нейлона, которая обеспечивает тепло, мягкость и долговечность. Вязаная структура придает шапке оригинальный вид, а серый цвет подойдет к любому наряду. Шапка Buff Knitted Hat MARIN Graphite сертифицирована по стандарту OEKO-TEX® Standard 100, что гарантирует отсутствие вредных веществ в составе. Эта шапка станет отличным дополнением к вашему гардеробу и защитит вас от холода и ветра.

Если вы ищете теплую и уютную шапку для зимних прогулок, то вам понравится шапка Buff Knitted Hat MARIN Graphite. Эта шапка из серии Buff Knitted - это не просто головной убор, а настоящее произведение искусства, созданное в Испании с любовью и заботой о вашем комфорте.

Шапка Buff Knitted Hat MARIN Graphite изготовлена из качественной пряжи, которая состоит из 68% акрила, 16% шерсти и 16% нейлона. Такая комбинация материалов обладает рядом преимуществ:

  • Акрил - это синтетическое волокно, которое имеет высокую теплоизоляцию, легкость, мягкость и устойчивость к истиранию и выцветанию. Акрил также хорошо держит форму и не скатывается.
  • Шерсть - это натуральное волокно, которое обладает терморегулирующими свойствами, то есть сохраняет тепло в холод и прохладу в жару. Шерсть также имеет антибактериальный и антистатический эффект, а также способна впитывать влагу до 30% своего веса, не ощущаясь мокрой.
  • Нейлон - это синтетическое волокно, которое придает пряже прочность, эластичность и гладкость. Нейлон также увеличивает срок службы изделия и улучшает его внешний вид.

Благодаря этой пряже, шапка Buff Knitted Hat MARIN Graphite имеет ряд характеристик, которые вы оцените:

  • Тепло - шапка хорошо защищает голову и уши от холода и ветра, не давая им переохлаждаться.
  • Уют - шапка очень мягкая и приятная на ощупь, не вызывает раздражения и аллергии на коже.
  • Долговечность - шапка не теряет своих свойств и качества даже после многократных стирок и носки, не деформируется и не линяет.
  • Стиль - шапка имеет аккуратную вязаную структуру, которая придает ей оригинальность и изысканность. Серый цвет шапки легко сочетается с любым цветом одежды и подходит как мужчинам, так и женщинам.

Шапка Buff Knitted Hat MARIN Graphite также сертифицирована по стандарту OEKO-TEX® Standard 100, который является глобальной единой системой тестирования и сертификации для текстильной продукции на всех этапах производства. Этот стандарт гарантирует, что продукты не содержат вредных веществ, таких как формальдегид, пестициды, тяжелые металлы, фенолы и другие. Таким образом, вы можете быть уверены в безопасности и экологичности вашей шапки.

Шапка Buff Knitted Hat MARIN Graphite отлично сочетается с шарфами Buff из серии Marin Knitted & Fleece Neck Warmer, которые также изготовлены из той же пряжи и имеют ту же вязаную структуру. Эти шарфы имеют флисовую подкладку, которая усиливает тепло и уют. Вы можете выбрать шарф того же цвета, что и шапка, или другого, чтобы создать контрастный эффект.

Особенности шапки Buff Knitted Hat MARIN Graphite:

  • Отлично сочетается с шарфами Buff из серии Marin Knitted & Fleece Neck Warmer.
  • Стильная вязанная структура.
  • Стандарт OEKO-TEX® Standard 100 - глобальная единая система тестирования и сертификации для текстильной продукции на всех этапах производства, которая гарантирует, что продукты не содержат вредных веществ.
  • Произведено в Испании.
    Состав: 68% акрил, 16% шерсть, 16% нейлон

    Характеристики

    ПолМужчинам
    ПолЖенщинам
    ПолУнисекс
    Тип товараГоловные уборы
    СезонЗима
    СезонВесна / Осень
    РасцветкаОднотонная
    МембранаБез мембраны
    Утеплитель (наличие)Нет
    Вид активностиСнегоход
    Вид активностиВелоспорт
    Вид активностиГородской стиль
    Вид активностиЗимняя рыбалка
    Вид активностиКемпинг
    Вид активностиДемисезонная охота
    Вид активностиТуризм / Треккинг
    Вид активностиЗагородный дом
    Вид активностиДемисезонная рыбалка
    Вид активностиГорные лыжи
    Вид активностиЗимняя охота

    Рекомендуемые товары