Шапка Buff Knitted Hat NERLA Crimson — купить недорого
Шапка Buff Knitted Hat NERLA Crimson
Шапка Buff Knitted Hat NERLA Crimson
Шапка Buff Knitted Hat NERLA Crimson Шапка Buff Knitted Hat NERLA Crimson Шапка Buff Knitted Hat NERLA Crimson Шапка Buff Knitted Hat NERLA Crimson Шапка Buff Knitted Hat NERLA Crimson

Шапка Buff Knitted Hat NERLA Crimson

132335.401.10.00

BUFF

X

Ваш город:

Если вы любите зимние прогулки и активный отдых, то вам понравится шапка Buff Knitted Hat NERLA Crimson. Эта шапка не только согреет вас в холодную погоду, но и подчеркнет ваш стиль и индивидуальность. Шапка изготовлена из натуральной шерсти альпаки, которая очень мягкая и комфортная на ощупь. Вязаные узоры и помпон добавляют шапке оригинальности и уюта. Шапка имеет отворот, который можно регулировать по высоте и теплоте. Шапка Buff Knitted Hat NERLA Crimson - идеальный аксессуар для городской жизни и зимних приключений!

Эта шапка создана для тех, кто ценит качество, комфорт и стиль. Шапка Buff Knitted Hat NERLA Crimson изготовлена из смеси акрила, шерсти альпаки, полиамида и шерсти. Альпака - это порода ламы, которая обитает в высокогорьях Южной Америки. Шерсть альпаки считается одной из самых ценных и роскошных в мире. Она обладает уникальными свойствами: она очень теплая, легкая, мягкая, гипоаллергенная, дышащая и устойчивая к загрязнениям. Шерсть альпаки также имеет шелковистый блеск и разнообразную цветовую гамму.

Шапка Buff Knitted Hat NERLA Crimson имеет насыщенный розовый цвет, который привлекает внимание и поднимает настроение. Шапка Buff Knitted Hat NERLA Crimson входит в коллекцию Daily, которая представляет собой незаменимые аксессуары для городской жизни. Эта коллекция сочетает в себе традиционные вязаные узоры и современный дизайн. Помпон придает шапке игривости и милости. Отворот можно регулировать по высоте и теплоте. Отворот также защищает уши от ветра и холода. Шапка Buff Knitted Hat NERLA Crimson подходит для мужчин и женщин, а также для детей от 12 лет. Шапка идеально сочетается с любой одеждой и обувью, будь то куртка, пуховик, свитер, джинсы, ботинки или кроссовки.

Шапка Buff Knitted Hat NERLA Crimson - это шапка для всех случаев жизни: вы можете носить ее на работу, в университет, на прогулку, на лыжах, на коньках, на санках или на снегоступах. Шапка изготовлена в Испании с использованием высококачественных материалов и технологий. Шапка требует бережного ухода: она подлежит только ручной стирке в холодной воде с мягким моющим средством

Особенности шапки Buff Knitted Hat NERLA Crimson:

  • Коллекция Daily: незаменимые аксессуары для городской жизни.
  • Изготовлена из смеси акрила, шерсти альпаки, полиамида и шерсти.
  • Отворот для большего тепла.
  • Только ручная стирка.
  • Изготовлена в Испании.

Состав: 36% акрил, 32% шерсть альпаки, 20% полиамид, 12% шерсть

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараГоловные уборы
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (название)Primaloft
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиГорные лыжи

Рекомендуемые товары