Сидушка неопреновая Dragonfly — купить недорого
Сидушка неопреновая Dragonfly
Сидушка неопреновая Dragonfly
Сидушка неопреновая Dragonfly Сидушка неопреновая Dragonfly Сидушка неопреновая Dragonfly

Сидушка неопреновая Dragonfly

DRAGONFLY
XL - XL
Европейский
Производителя
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL

X

Ваш город:

Сидушка неопреновая Dragonfly - это идеальный выбор для любителей активного отдыха на воде и на снегу. Она обеспечивает мягкость, тепло и устойчивость при плавании на каяках, каноэ и других судах, а также защищает от холода и влаги при катании на сноуборде, сноубайке или зимней рыбалке. Она легко крепится к сиденью с помощью ремней с фиксаторами, имеет усиленный низкопрофильный дизайн и доступна в разных размерах. Сидушка неопреновая Dragonfly - это надежный и комфортный спутник для вашего отдыха.

Сидушка неопреновая Dragonfly - это универсальная и функциональная сидушка, которая подходит для разных видов активного отдыха. Она создана специально для тех, кто любит проводить время на воде или на снегу, и нуждается в дополнительном утеплении и поддержке.

Сидушка имеет плотную неопреновую конструкцию, которая обеспечивает мягкую и комфортную подушку для вашего тела. Неопрен - это эластичный и прочный материал, который хорошо сохраняет тепло и защищает от влаги. Благодаря этому, вы не будете замерзать или промокать при плавании на каяках, каноэ или других судах, а также при катании на сноуборде, сноубайке или зимней рыбалке. Неопрен также обладает антибактериальными свойствами, которые предотвращают появление неприятных запахов и грибковых инфекций.

Сидушка легко и быстро крепится к сиденью вашего судна или транспортного средства с помощью ремней с фиксаторами. Это позволяет ей удобно располагаться и не скользить во время движения. Вы можете регулировать длину ремней в зависимости от вашего размера и предпочтений. Сидушка также имеет усиленный низкопрофильный дизайн, который обеспечивает стабильность и поддержку по всей длине сиденья. Это помогает снизить уровень усталости и напряжения в мышцах спины и ягодиц.

Доступна в различных размерах, что позволяет ей отлично подстраиваться под индивидуальные потребности пользователей. Вы можете выбрать размер сидушки в соответствии с вашим ростом, весом и шириной бедер. Сидушка также имеет гладкую, прочную поверхность, которая легко чистится и моментально сохнет. Это упрощает ее уход и обеспечивает ее длительный срок службы.

Это высококачественная неопреновая сидушка, которая сохраняет комфорт и поддержку даже при длительном использовании на воде и на снегу. Она помогает сделать ваше сидение более комфортным и приятным, а также защищает вас от холода и влаги. Сидушка неопреновая Dragonfly - это надежный и комфортный спутник для вашего отдыха.

Особенности:

  • Материал – неопрен
  • Регулируемые застежки
  • Сезон эксплуатации – зима, демисезонье
  • Расцветка - черная
  • Страна производитель - Россия

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолДетям
ПолМужчинам
ПолУнисекс
Тип товараАксессуары
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход

Рекомендуемые товары