Носки Comodo SKI2-01, black — купить недорого
СКИДКА 23%
Носки Comodo SKI2-01, black
Носки Comodo SKI2-01, black

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Носки Comodo SKI2-01, black

SKI2-01

COMODO

Ваша скидка 600 ₽

Обувь 38 - 35-38
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38
Обувь 42
39-42
Обувь 46
43-46

X

Ваш город:

Удлиненные носки Comodo SKI2-01 для лыжников - это идеальный выбор для тех, кто ищет комфорт в экстремальных условиях. Сочетание мериносовой шерсти и синтетического материала Polycolon с технологией Climayarn обеспечивает отличную терморегуляцию, сохраняя ноги сухими и комфортными. Эластан в составе и специальный крой гарантируют идеальную посадку, а функция быстрой сушки делает эти носки практичными для активного отдыха. Произведены в Польше.

Удлиненные носки Comodo SKI2-01 для лыжников представляют собой высокотехнологичное решение для обеспечения максимального комфорта во время зимних видов спорта. Разработанные с учетом потребностей активных людей, эти носки сочетают в себе инновационные материалы и передовые технологии.

Состав носков включает 50% мериносовой шерсти, 30% Polycolon (полипропилена), 15% полиамида и 5% эластана. Мериносовая шерсть известна своими теплоизоляционными свойствами и способностью отводить влагу от кожи, сохраняя ноги сухими и теплыми. Polycolon - это синтетический материал, который обладает высокой прочностью и устойчивостью к износу, а также способствует быстрому отведению влаги.

Технология Climayarn объединяет преимущества обоих материалов, обеспечивая оптимальный микроклимат для ног. Носки Comodo SKI2-01 способны поддерживать комфортную температуру даже при экстремальных условиях, предотвращая перегрев или переохлаждение.

Особый крой носков и содержание эластана гарантируют идеальную посадку, плотно облегая ногу и повторяя ее форму. Это предотвращает скольжение носков под обувью и обеспечивает дополнительный комфорт во время движения.

Функция быстрой сушки делает эти носки особенно удобными для использования в условиях активного отдыха. Они легко переносят машинную стирку и не скатываются со временем, сохраняя свою форму и функциональные свойства.

Черный цвет делает носки универсальными и подходящими к любому зимнему наряду. Удлиненная форма обеспечивает дополнительную защиту от холода.

Производство носков Comodo SKI2-01 осуществляется в Польше, что гарантирует высокое качество изделий и соответствие европейским стандартам.

В целом, удлиненные носки Comodo SKI2-01 для лыжников - это превосходный выбор для тех, кто ценит комфорт, функциональность и стиль в одном изделии. Они идеально подходят для зимних видов спорта и активного отдыха, обеспечивая надежную защиту и комфорт в любых условиях.

Технические показатели зимних носков Comodo SKI2-01:

  • Состав – 50% мериносовая шерсть, 30% Polycolon (полипропилен), 15% полиамид, 5% эластан
  • Терморегулирующий эффект
  • Цвет – черный
  • Удобная посадка
  • Быстрое отведение влаги через поры
  • Функция быстрой сушки
  • Производятся в Польше

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараНоски
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиСнегоход
Вид активностиГорные лыжи
Вид носковТермоноски

Рекомендуемые товары