Носки Comodo STS1-03, L.grey — купить недорого
СКИДКА 19%
Носки Comodo STS1-03, L.grey
Носки Comodo STS1-03, L.grey

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Носки Comodo STS1-03, L.grey

STS1-03

COMODO

Ваша скидка 500 ₽

Обувь 38 - 35-38
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38
Обувь 42
39-42
Обувь 46
43-46

X

Ваш город:

Высокие носки для активного отдыха Comodo STS1-03 – это идеальный выбор для зимних приключений. Они изготовлены из смеси мериносовой шерсти и акрила, которые обеспечивают тепло, комфорт и долговечность. Носки не скатываются, не деформируются и не истираются. Они также имеют функцию терморегуляции, которая поддерживает оптимальный микроклимат для ваших ног. С этими носками вы сможете наслаждаться зимними видами спорта без переохлаждения или перегрева.

Высокие носки для активного отдыха Comodo STS1-03 специально созданы для использования в холодных условиях, когда важно сохранить тепло и комфорт ваших ног.

Носки Comodo STS1-03 изготовлены из высококачественных материалов, которые сочетают в себе преимущества натуральных и синтетических тканей. Основной состав носков – это 40% мериносовой шерсти и 40% акрила. Мериносовая шерсть – это один из самых теплых и мягких видов шерсти, который обладает отличными терморегулирующими свойствами. Она способна абсорбировать влагу до 30% своего веса, не теряя при этом теплоизоляцию. Акрил – это синтетическая нить, которая укрепляет материал и придает ему эластичность и износостойкость. Акрил также хорошо сохраняет цвет и форму после стирки.

Дополнительно в состав носков входят 15% полиамида и 5% эластана. Полиамид – это синтетическая ткань, которая обеспечивает прочность и износостойкость носков. Эластан – это резиновая нить, которая придает носкам эластичность и плотное прилегание к ноге.

Носки Comodo STS1-03 имеют удобный крой, который анатомически повторяет форму стопы. Носки не скатываются под ботинками, не сползают и не скручиваются. Они также имеют удлиненную форму, которая согревает мышцы голени и предотвращает растяжения.

Comodo STS1-03 имеют функцию терморегуляции, которая поддерживает оптимальный микроклимат для ваших ног. Носки не допускают перегрева или переохлаждения ног, а также отводят лишнюю влагу от кожи. Благодаря этому ваши ноги будут всегда сухими и комфортными.

Стильный дизайн и серый цвет носков подойдут к любому образу. Носки производятся в Польше и соответствуют европейским стандартам качества.

Носки Comodo STS1-03 – это носки, которые созданы для любителей активного отдыха в зимнее время года. Они обеспечат вам тепло, комфорт и долговечность. С этими носками вы сможете наслаждаться зимними видами спорта без беспокойства о состоянии ваших ног.

Техническое описание зимних носков Comodo STS1-03:

  • Состав – 40% мериносовая шерсть, 40% акрил, 15% полиамид, 5% эластан
  • Цвет – серый
  • Тип – высокие носки
  • Удобный крой
  • Функции терморегуляции
  • Производятся в Польше

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараНоски
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
РазмерНоски 39-42
РазмерНоски 35-38
РазмерНоски 43-46
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид носковТермоноски

Рекомендуемые товары