Носки Comodo SKI2, blue — купить недорого
СКИДКА 23%
Носки Comodo SKI2, blue
Носки Comodo SKI2, blue

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Носки Comodo SKI2, blue

SKI2-03

COMODO

Ваша скидка 600 ₽

Обувь 34 - 31-34
Европейский
Производителя
Обувь 34
31-34
Обувь 42
39-42
Обувь 46
43-46

X

Ваш город:

Носки Comodo SKI2, blue - это функциональные носки для лыжного спорта, изготовленные из мягкого и дышащего материала с добавлением шерсти мериноса. Они обеспечивают тепло, комфорт и защиту для ваших ног в холодную зиму. Утолщенная стопа и пятка, дышащие зоны, резиновая поддержка и плоские швы - все это делает носки Comodo SKI2 идеальными для занятий лыжным спортом.

Носки Comodo SKI2, blue - это высококачественные функциональные носки, специально разработанные для занятий лыжным спортом. Они изготовлены из мягкого, дышащего и эластичного материала, который содержит 50% шерсти мериноса, 30% акрила, 10% полиамида, 5% эластана и 5% полипропилена. Шерсть мериноса - это натуральный материал, который обладает терморегулирующими свойствами, сохраняя тепло в холод и прохладу в жару. Акрил, полиамид и полипропилен - это синтетические материалы, которые придают носкам прочность, износостойкость и быструю сушку. Эластан - это материал, который обеспечивает эластичность и хорошую посадку носков на ноге.

Носки Comodo SKI2 идеально подходят для занятий лыжным спортом, так как они обеспечивают тепло, комфорт и защиту для ваших ног в любых погодных условиях. 

Носки Comodo SKI2, blue - это идеальное решение для любителей зимних видов спорта. Они не только защитят ваши ноги от холода, но и обеспечат комфорт и поддержку в течение всего дня на склоне или сноупарке.

Особенности носков Comodo SKI2:

  • Состав материалов: 50% шерсть мериноса, 30% акрил, 10% полиамид, 5% эластан, 5% полипропилен.
  • Утолщенная стопа и пятка обеспечивают дополнительную защиту и поддержку ноги, а также амортизацию при ударах и трении.
  • Дышащие зоны на подъеме стопы и на щиколотке для улучшения вентиляции и комфорта. Они предотвращают перегрев и потливость ног, а также обеспечивают оптимальный микроклимат внутри ботинка.
  • Резиновая поддержка на подъеме стопы предотвращает скатывание носка внутрь ботинка.
  • Плоские швы на пальцах и на пятке предотвращают натирание и повреждение кожи.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараНоски
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
РазмерНоски 35-38
РазмерНоски 43-46
РазмерНоски 31-34
РазмерНоски 39-42
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид носковТермоноски
Вид носковТреккинговые

Рекомендуемые товары