Ботинки Lomer Keswick Mtx Caffe — купить недорого
Ботинки Lomer Keswick Mtx Caffe
Ботинки Lomer Keswick Mtx Caffe
Ботинки Lomer Keswick Mtx Caffe Ботинки Lomer Keswick Mtx Caffe Ботинки Lomer Keswick Mtx Caffe Ботинки Lomer Keswick Mtx Caffe

Vibram – линейка высокотехнологичных подошв, выпускаемых одноимённым брендом. «Между вами и землёй» - говорят в Vibram и берут на себя ответственность за всё, что происходит под ногами туриста. Обувь с подошвами Vibram не скользит и цепляется за любые поверхности: снег, камни, тропы, беговые дорожки. Благодаря специальному рисунку протектора подошва не забивается грязью. Подошвы Vibram делаются из гибкой резины, это позволяет обуви повторять естественные движения ноги. Материалы Vibram – долговечны, практически не истираются, выдерживают высокие и низкие температуры.

Ботинки Lomer Keswick Mtx Caffe

30023_A_01

LOMER
44 - 44
Европейский
Производителя
40
40
41
41
42
42
43
43
44
44
45
45
46
46
47
47
48
48

X

Ваш город:

Ботинки Lomer Keswick Mtx представляют собой классическую треккинговую обувь, в которой достигнут компромисс между удобством и эффективностью. Верх выполнен из мягкой зернистой кожи, а производительность обеспечивается легкой, прочной, стабильной и хорошо сцепляющейся с поверхностью подошвой Vibram. Для комфорта и удобства при использовании в разных условиях Keswick также оснащен мембраной Mer-Tex, которая сохраняет сухость ног, защищая от влаги и одновременно обеспечивая воздухопроницаемость.

Комфорт обеспечивается мягкой зернистой кожей, из которой выполнен верх ботинок. Эта кожа приятна на ощупь, хорошо принимает форму ноги и не вызывает натирания. Кожа также обладает водоотталкивающими свойствами, которые защищают от промокания. Для дополнительной защиты от влаги и воздухопроницаемости ботинки оснащены мембраной Mer-Tex, которая является одной из лучших в своем классе. Мембрана Mer-Tex не пропускает воду извне, но позволяет испаряться влаге изнутри, создавая оптимальный микроклимат для ног. Таким образом, ваши ноги будут сухими и комфортными в любых условиях.

Эффективность достигается благодаря легкой, прочной, стабильной и хорошо сцепляющейся с поверхностью подошве Vibram. Подошва Vibram - это результат многолетнего опыта и инноваций в области производства обуви. Подошва Vibram состоит из специального каучука, который обладает высокой износостойкостью и упругостью. Подошва Vibram имеет глубокий и разнообразный протектор, который обеспечивает непревзойденное сцепление на влажных и сухих поверхностях, а также амортизирует удары при ходьбе. Подошва Vibram также имеет оптимальный баланс стабильности и гибкости, который позволяет ботинкам приспосабливаться к различным типам рельефа и обеспечивать комфорт и безопасность при движении.

Прочность гарантируется качественным исполнением и деталями ботинок. Ботинки Lomer Keswick Mtx сшиты из натуральных материалов, которые отличаются долговечностью и износостойкостью. Швы аккуратные и прочные, не подвержены растяжению и разрыву. Классическая шнуровка с круглыми в сечении шнурками и металлической фурнитурой обеспечивает надежную фиксацию ботинок на ноге и возможность регулировать степень подгонки. Язычок и задник ботинок усилены дополнительными слоями кожи, которые защищают от трения и повреждений. Внутри ботинок есть съемная анатомическая стелька, которая поддерживает арку стопы и облегчает нагрузку на пятку и пальцы.

Стиль выражается в классическом дизайне и цветовом решении ботинок. Ботинки Lomer Keswick Mtx имеют простую и элегантную форму, которая подходит для разных типов одежды и образов. Цвет ботинок - кофейный, который придает им утонченность и благородство. Ботинки Lomer Keswick Mtx - это обувь, которая не выходит из моды и всегда актуальна.

Особенности ботинок Lomer Keswick Mtx Caffe:

  • Верх выполнен из мягкой кожи.
  • Подкладка Mer-Tex, обеспечивающая необходимые водоотталкивающие свойства и позволяющая вашим ногам дышать естественным образом.
  • Подошва Vibram обеспечивает непревзойденное сцепление на влажных и сухих поверхностях, отличается долговечностью и прочностью, сохраняя при этом оптимальный баланс стабильности и гибкости.
  • Классическая шнуровка с круглыми в сечении шнурками и качественной металлической фурнитурой.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиБотинки
Подошва VibramДа
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль

Рекомендуемые товары