Ботинки Lomer Janko 2.0 Sport MTX Birch — купить недорого
Ботинки Lomer Janko 2.0 Sport MTX Birch
Ботинки Lomer Janko 2.0 Sport MTX Birch
Ботинки Lomer Janko 2.0 Sport MTX Birch Ботинки Lomer Janko 2.0 Sport MTX Birch Ботинки Lomer Janko 2.0 Sport MTX Birch Ботинки Lomer Janko 2.0 Sport MTX Birch Ботинки Lomer Janko 2.0 Sport MTX Birch

Vibram – линейка высокотехнологичных подошв, выпускаемых одноимённым брендом. «Между вами и землёй» - говорят в Vibram и берут на себя ответственность за всё, что происходит под ногами туриста. Обувь с подошвами Vibram не скользит и цепляется за любые поверхности: снег, камни, тропы, беговые дорожки. Благодаря специальному рисунку протектора подошва не забивается грязью. Подошвы Vibram делаются из гибкой резины, это позволяет обуви повторять естественные движения ноги. Материалы Vibram – долговечны, практически не истираются, выдерживают высокие и низкие температуры.

Ботинки Lomer Janko 2.0 Sport MTX Birch

70007_C_05

LOMER
44 - 44
Европейский
Производителя
41
41
42
42
43
43
44
44
45
45

X

Ваш город:

Ботинки Lomer Janko 2.0 Sport MTX подходят для города и активного отдыха на природе. Конструкция повторяет анатомии стопы и гарантирует большую долговечность и комфорт. Верх выполнен из мягкой замши, сделанной в Италии. Мембрана Mer-Tex обеспечивает водонепроницаемость и воздухопроницаемость обуви, сохраняя ноги сухими. Промежуточная подошва из Эва в сочетании с подошвой Vibram гарантирует хорошее сцепление, легкость и амортизацию. Ботинки подходят для летнего, весеннего и осеннего сезонов.

Ботинки Lomer Janko 2.0 Sport MTX Birch - это идеальный выбор для тех, кто любит активный отдых и комфорт. Эти ботинки подойдут как для прогулок по городу, так и для походов по лесу, горам или реке. Ботинки имеют ряд преимуществ, которые делают их надежными, удобными и долговечными.

Верх ботинок выполнен из натуральной замши, сделанной в Италии. Замша - это мягкий и приятный на ощупь материал, который хорошо дышит и сохраняет тепло. Замша также устойчива к истиранию и царапинам, что продлевает срок службы обуви. Верх ботинок имеет специальную обработку, которая защищает его от влаги и грязи.

Мембрана Mer-Tex - это тонкий слой, который находится между верхом и подкладкой ботинок. Мембрана Mer-Tex обеспечивает водонепроницаемость и воздухопроницаемость обуви, сохраняя ноги сухими и комфортными в любых условиях. Мембрана Mer-Tex также предотвращает образование неприятных запахов и бактерий внутри обуви.

Анатомическая форма манжет - это важный элемент ботинок, который повторяет анатомию стопы и обеспечивает лучшую поддержку и больший комфорт. Анатомическая форма манжет предотвращает натирание и сдавливание ноги, а также уменьшает риск травм и ушибов.

Легкая и гибкая межподошва из пеноматериала Эва - это еще одно преимущество ботинок Lomer Janko 2.0 Sport MTX Birch. Эва - это материал, который обладает высокой амортизацией и восстанавливает свою форму после нагрузки. Межподошва из Эва смягчает удары и вибрации, которые возникают при ходьбе по неровной поверхности. Межподошва из Эва также делает ботинки легкими и гибкими, что увеличивает удобство и маневренность.

Цепкая резиновая подошва Vibram - это залог безопасности и устойчивости на любом грунте. Vibram - это известный бренд, который специализируется на производстве подошв для спортивной и туристической обуви. Подошва Vibram имеет специальный рисунок и состав, который обеспечивает хорошее сцепление, износостойкость и антискользящий эффект. Подошва Vibram также защищает ногу от острых камней и других препятствий.

Съемные стельки из пеноматериала и текстиля - это дополнительный элемент комфорта и гигиены ботинок Lomer Janko 2.0 Sport MTX Birch. Стельки из пеноматериала и текстиля обеспечивают мягкость, тепло и вентиляцию ноги. Стельки также адаптируются к форме стопы и снимают давление с ноги. Стельки можно снимать и стирать, что позволяет поддерживать чистоту и свежесть обуви.

Усиленный мысок - это еще одна деталь, которая повышает долговечность и защиту ботинок Lomer Janko 2.0 Sport MTX Birch. Усиленный мысок выполнен из прочного материала, который защищает ногу от ударов и царапин. Он предотвращает деформацию обуви и продлевает ее срок службы.

Особенности ботинок Lomer Janko 2.0 Sport MTX Birch:

  • Верх изготовлен из натуральной замши.
  • Мембрана Mer-Tex для защиты от влаги.
  • Анатомическая форма манжет для лучшей поддержки и большего комфорта.
  • Легкая и гибкая межподошва из пеноматериала Эва обеспечивают дополнительную амортизацию.
  • Цепкая резиновая подошва Vibram.
  • Съемные стельки из пеноматериала и текстиля.
  • Усиленный мысок для долговечности и защита от камней.

Характеристики:

  • Тип ботинки
  • Назначение город
  • Высота низкие
  • Защита от промокания непромокаемая мембрана
  • Утепленные нет
  • Материал верха: замша
  • Материал верха замша
  • Материал подкладки текстиль
  • Материал стельки пеноматериал, текстиль
  • Подошва: резина
  • Застежка классические шнурки
  • Тип колодки стандартная
  • Вес, кг 0.35
  • Сезон лето/весна/осень

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиБотинки
Подошва VibramДа
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары