Треккинговые ботинки Chiruca DYNAMIC 05 — купить недорого
Треккинговые ботинки Chiruca DYNAMIC 05
Треккинговые ботинки Chiruca DYNAMIC 05
Треккинговые ботинки Chiruca DYNAMIC 05 Треккинговые ботинки Chiruca DYNAMIC 05 Треккинговые ботинки Chiruca DYNAMIC 05 Треккинговые ботинки Chiruca DYNAMIC 05 Треккинговые ботинки Chiruca DYNAMIC 05 Треккинговые ботинки Chiruca DYNAMIC 05 Треккинговые ботинки Chiruca DYNAMIC 05

Мембраны Gore-Tex – семейство поровых мембранных материалов, используемых для производства одежды, обуви и аксессуаров для активного отдыха, спорта и повседневной жизни. Изделия с мембраной Gore-Tex гарантируют превосходную защиту от дождя, мокрого снега и ветра. Экипировка не промокает, а тело не охлаждается. Во время интенсивных нагрузок одежда с мембраной Gore-Tex быстро выводит пар наружу. Мембранные материалы Gore-Tex не ломаются, не деформируются.

Vibram – линейка высокотехнологичных подошв, выпускаемых одноимённым брендом. «Между вами и землёй» - говорят в Vibram и берут на себя ответственность за всё, что происходит под ногами туриста. Обувь с подошвами Vibram не скользит и цепляется за любые поверхности: снег, камни, тропы, беговые дорожки. Благодаря специальному рисунку протектора подошва не забивается грязью. Подошвы Vibram делаются из гибкой резины, это позволяет обуви повторять естественные движения ноги. Материалы Vibram – долговечны, практически не истираются, выдерживают высокие и низкие температуры.

Треккинговые ботинки Chiruca DYNAMIC 05

44700 05

CHIRUCA
Обувь 43 - 43
Европейский
Производителя
Обувь 41
41
Обувь 42
42
Обувь 43
43
Обувь 44
44
Обувь 45
45
Обувь 46
46
Обувь 47
47

X

Ваш город:

Серо-красные ботинки Chiruca DYNAMIC 05 с резиновой подошвой Vibram - отличный выбор для городской суеты, треккинга и активного отдыха. Их верхняя часть выполнена из водонепроницаемого нубука и обработана грязе- и водоотталкивающей пропиткой, а также имеет оголовье и язычок из материала Cordura для мягкости и прочности. Ботинки оснащены дышащей мембраной Gore-Tex® Performance Comfort, что обеспечивает комфортную носку в любых условиях.

Непромокаемые, кожаные outdoor ботинки Chiruca DYNAMIC 05 с мембраной Gore-Tex - отличный выбор для туристических прогулок и повседневного использования. Мужские ботинки Dynamic созданы специально для трекинга и туризма. Универсальная модель с голенищем средней высоты удовлетворяет всем требованиям, предъявляемым к трекинговой обуви. Прекрасно подойдут для использования в городских условиях в осенне-весенний период. Снег, грязь, и вода не попадут внутрь ботинка благодаря особой технологии швов Goodyear. Благодаря такой конструкции ботинки хорошо фиксируют ноги, каблук, разгружая мышцы стопы, обеспечивает комфорт при длительной ходьбе. Оригинальный протектор спасает от скольжения и не позволяет налипать грязи. Дышащая подкладка GORE-TEX, максимально отводит влагу и создавая комфортный микроклимат. Стельки представляет собой комбинацию двух слоев различной плотности. Нижний пористый слой стельки отводит влагу, а антибактериальная пропитка предотвращает появление неприятного запаха. Верх ботинок выполнен из кожи с вставками из материала  Cordura . Обработка водоотталкивающей пропиткой защищает ботинки от намокания и увеличивает срок их службы. Мембрана  Gore-Tex  предотвращает попадание влаги внутрь ботинка и позволяет ноге дышать.  Подошва  Vibram Fusion CNR с разнонаправленным протектором - износостойкая и обеспечивающая отличное сцепление практически с любой поверхностью. Ботинки просты в уходе и стойкие к износу. Мембрана “Gore-Tex” обеспечивает отличную защиту от воды и обладает высокими показателями пароотводности. Натуральная кожа не вызывает аллергии и обладает хорошей пароотводностью за счет сохранения структуры пор. Крючки и застёжки HRT из нержавеющей стали. Подошва – «Vibram» с повышенной устойчивостью к износу разработана из натурального каучука, что обеспечивает высокое сцепление и отличную устойчивость на пересеченном рельефе, а главное прекрасно защищает от потери тепла. Амортизационные свойства подошвы максимально предохраняют ваши суставы от нагрузок. 

Особенности ботинок Chiruca DYNAMIC 05:

  • Цвет: Серый с красными вставками
  • Верх ботинка выполнен из водонепроницаемого нубука
  • Обработка грязе- и водоотталкивающей пропиткой
  • Оголовье и язычок из материала Cordura для мягкости и прочности
  • Дышащая мембрана Gore-Tex® Performance Comfort
  • Резиновая подошва Vibram®
  • Быстровпитывающая анатомическая трёхслойная стелька с антибактериальной пропиткой
  • Нержавеющие крючки и кольца для шнурков
  • Вес: 650 г. 
  • Сделано в Испании.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
МембранаGORE-TEX
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиБотинки
Подошва VibramДа
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль

Рекомендуемые товары