Ботинки Chiruca LAIKA BOA — купить недорого
Ботинки Chiruca LAIKA BOA
Ботинки Chiruca LAIKA BOA
Ботинки Chiruca LAIKA BOA Ботинки Chiruca LAIKA BOA Ботинки Chiruca LAIKA BOA Ботинки Chiruca LAIKA BOA Ботинки Chiruca LAIKA BOA

Мембраны Gore-Tex – семейство поровых мембранных материалов, используемых для производства одежды, обуви и аксессуаров для активного отдыха, спорта и повседневной жизни. Изделия с мембраной Gore-Tex гарантируют превосходную защиту от дождя, мокрого снега и ветра. Экипировка не промокает, а тело не охлаждается. Во время интенсивных нагрузок одежда с мембраной Gore-Tex быстро выводит пар наружу. Мембранные материалы Gore-Tex не ломаются, не деформируются.

BOA – технология быстрой шнуровки. Специальным регулятором точечно настраивается равномерное натяжение стального прочного шнура, тем самым гарантируется комфортное положение обуви на ноге. Благодаря блокировке регулятора шнуровка не ослабевает в процессе использования. На шнур не налипает так сильно снег, грязь и лёд, как на обычные шнурки. Систему шнуровки BOA устанавливают на треккинговые и горные ботинки, на альпинистскую обувь и зимние сапоги. Гарантия на шнуровку BOA распространяется на весь срок службы обуви.

Vibram – линейка высокотехнологичных подошв, выпускаемых одноимённым брендом. «Между вами и землёй» - говорят в Vibram и берут на себя ответственность за всё, что происходит под ногами туриста. Обувь с подошвами Vibram не скользит и цепляется за любые поверхности: снег, камни, тропы, беговые дорожки. Благодаря специальному рисунку протектора подошва не забивается грязью. Подошвы Vibram делаются из гибкой резины, это позволяет обуви повторять естественные движения ноги. Материалы Vibram – долговечны, практически не истираются, выдерживают высокие и низкие температуры.

Ботинки Chiruca LAIKA BOA

44278 42

CHIRUCA
Обувь 45 - 45
Европейский
Производителя
Обувь 41
41
Обувь 42
42
Обувь 43
43
Обувь 44
44
Обувь 45
45
Обувь 46
46

X

Ваш город:

Непромокаемые кожаные ботинки Chiruca LAIKA BOA изготовлены из натуральной кожи с влагоотталкивающей пропиткой, которая не вызывает аллергии и хорошо пропускает воздух. Благодаря инновационной системе шнуровки BOA, вы сможете быстро и легко зашнуровать ботинки даже в перчатках. Мембрана Gore-Tex не пропускает воду, но выводит излишки влаги наружу, поддерживая оптимальный микроклимат внутри ботинка. Подошва из двух слоев - Vibram и полиуретан - обладает высокой износостойкостью, отличным сцеплением и амортизацией. 

Ботинки Chiruca LAIKA BOA изготовлены из натуральной кожи с влагоотталкивающей пропиткой, которая защищает обувь от влаги и грязи. Кожа - это экологичный и долговечный материал, который не вызывает аллергии и обладает хорошей пароотводностью за счет сохранения структуры пор. Кожа также прекрасно подстраивается под форму ноги, обеспечивая идеальную посадку и удобство.

Инновационная система шнуровки BOA позволяет быстро и легко зашнуровать ботинки одним движением руки. Система BOA состоит из стального тросика, который равномерно распределяет давление по всей ноге, и специального колесика, которое регулирует степень затяжки. Система BOA имеет ряд преимуществ перед традиционной шнуровкой: она не развязывается, не цепляется за ветки и камни, не требует периодической корректировки, не замерзает и не засоряется. Система BOA также удобна для использования в перчатках, что особенно важно в холодное время года.

Ботинки имеют мембрану Gore-Tex, которая является лидером в области водонепроницаемых и дышащих материалов. Мембрана Gore-Tex состоит из миллиардов микроскопических пор, которые пропускают воздух, но не воду. Благодаря этому, мембрана Gore-Tex обеспечивает отличную защиту ног от намокания, при этом поддерживая комфортный микроклимат внутри ботинка, выводя излишки влаги наружу. Мембрана Gore-Tex также защищает ноги от ветра и холода, сохраняя тепло и уют.

Двухслойная подошва обеспечивает высокую устойчивость на любой поверхности. Внешний слой подошвы сделан из резины Vibram, которая известна своей износостойкостью, эластичностью и сцеплением. Резина Vibram имеет специальный рельеф, который обеспечивает хорошее сцепление и устойчивость на пересеченном рельефе, таком как скалы, гравий, трава, снег и лед. Внутренний слой подошвы сделан из мягкого полиуретана, который обеспечивает превосходную амортизацию и поглощение ударов. Полиуретан также уменьшает вес ботинка, делая его более легким и удобным.

Ботинки Chiruca LAIKA BOA подходят для разных видов активности, таких как походы, треккинг, охота, рыбалка и туризм. Ботинки Chiruca LAIKA BOA - это обувь, которая сочетает в себе качество, технологию и стиль.

Особенности ботинок Chiruca LAIKA BOA:

  • Материал - кожа, мембрана Gore-Tex,
  • Подошва - Vibram, полиуретан,
  • Влагоотталкивающая пропитка,
  • Система шнуровки BOA,
  • Страна производства - Испания.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
МембранаGORE-TEX
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиБотинки
Подошва VibramДа
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиДемисезонная охота

Рекомендуемые товары