Треккинговые ботинки Novatex Iremel, вишня — купить недорого
Треккинговые ботинки Novatex Iremel, вишня
Треккинговые ботинки Novatex Iremel, вишня
Треккинговые ботинки Novatex Iremel, вишня Треккинговые ботинки Novatex Iremel, вишня Треккинговые ботинки Novatex Iremel, вишня Треккинговые ботинки Novatex Iremel, вишня Треккинговые ботинки Novatex Iremel, вишня

Vibram – линейка высокотехнологичных подошв, выпускаемых одноимённым брендом. «Между вами и землёй» - говорят в Vibram и берут на себя ответственность за всё, что происходит под ногами туриста. Обувь с подошвами Vibram не скользит и цепляется за любые поверхности: снег, камни, тропы, беговые дорожки. Благодаря специальному рисунку протектора подошва не забивается грязью. Подошвы Vibram делаются из гибкой резины, это позволяет обуви повторять естественные движения ноги. Материалы Vibram – долговечны, практически не истираются, выдерживают высокие и низкие температуры.

Треккинговые ботинки Novatex Iremel, вишня

NOVATEX
Обувь 37 - 37
Европейский
Производителя
Обувь 36
36
Обувь 37
37
Обувь 38
38
Обувь 39
39
Обувь 40
40

X

Ваш город:

Треккинговые ботинки Iremel (Иремель) - это идеальный выбор для любителей активного отдыха и путешествий. Они изготовлены из водонепроницаемого нубука, имеют мембрану KingTex, которая обеспечивает вентиляцию и комфорт ногам, и подошву VIBRAM®, которая гарантирует отличное сцепление с любой поверхностью. Ботинки имеют усиленный носок и пятку, защитный бампер и нержавеющую фурнитуру. Они поддерживают ступню в оптимальном положении для длительных переходов по пересеченной местности.

Верх ботинок выполнен из водонепроницаемого натурального нубука, который отличается прочностью, износостойкостью и эстетичным видом. Нубук не требует особого ухода, он легко чистится и сохраняет свою форму даже при интенсивном использовании. Верх ботинок также имеет мембрану KingTex, которая обладает высокой водонепроницаемостью и водоотталкивающими свойствами, а также способствует вентиляции и отводу влаги от ног. Благодаря этому, ноги остаются сухими и комфортными в любых погодных условиях.

Подклад ботинок сделан из сетки 3D AIR MESH, которая обеспечивает дополнительную воздухопроницаемость и мягкость. Сетка 3D AIR MESH также предотвращает натирание и раздражение кожи, а также адаптируется к форме ноги, создавая идеальную посадку. Подклад ботинок также имеет антибактериальное и антигрибковое покрытие, которое предупреждает появление неприятных запахов и инфекций.

Подошва ботинок - это одна из самых важных деталей, которая определяет качество и безопасность обуви. Подошва ботинок Iremel (Иремель) сделана из высокотехнологичного материала VIBRAM®, который является мировым лидером в производстве подошв для спортивной и специализированной обуви. Подошва VIBRAM® имеет уникальный состав из термопластичного полиуретана (TPU) и этиленвинилацетата (EVA), который обеспечивает легкость, гибкость, амортизацию и долговечность подошвы. Подошва VIBRAM® также имеет специальный рельеф, который гарантирует отличное сцепление с практически любым дорожным покрытием, будь то асфальт, гравий, трава, грязь, снег или лед. Подошва VIBRAM® также защищает ногу от ударов, проколов и скольжения.

Ботинки Iremel (Иремель) имеют ряд дополнительных особенностей, которые повышают их удобство и надежность. Они имеют поддержку ступни в удобном для длительных походов положении, которая предотвращает усталость и травмы ног. Они также имеют защитный бампер, который защищает обувь от повреждений и износа. Носок и пятка ботинок усилены специальными вставками, которые защищают пальцы и пятку от ушибов и ссадин. Фурнитура ботинок сделана из нержавеющей стали, которая не ржавеет, не ломается и не царапается. Шнурки ботинок имеют оптимальную длину и толщину, которые обеспечивают легкое и надежное завязывание.

Треккинговые ботинки Iremel (Иремель) - это обувь, которая подойдет для любого сезона и любого типа активности. Они отлично смотрятся как с спортивной, так и с повседневной одеждой.

Особенности треккинговых ботинок Novatex Iremel, вишня:

  • Верх: Водонепроницаемый натуральный нубук;
  • Мембрана: KingTex
  • Подклад: сетка 3D AIR MESH
  • Подошва: VIBRAM® состав: TPU/EVA
  • Поддержка ступни в удобном для длительных походов положении
  • Защитный бампер, усиленный носок и пятка
  • Нержавеющая фурнитура

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиБотинки
Подошва VibramДа
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная рыбалка

Рекомендуемые товары