Обогреватель ног порошковый Norfin Only Hot 8ч - купить недорого
СКИДКА 19%
Обогреватель ног порошковый Norfin by Only Hot 8ч 2шт.
Обогреватель ног порошковый Norfin by Only Hot 8ч 2шт.

Обогреватель ног порошковый Norfin by Only Hot 8ч 2шт.

N-100FW

NORFIN

Ваша скидка 70 ₽

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Обогреватель ног Norfin by Only Hot - это незаменимый аксессуар для любителей активного отдыха на природе. Они обеспечивают комфорт и тепло ваших ног в холодную погоду. Просто извлеките их из упаковки, встряхните и положите в обувь. Обогреватели ног Norfin by Only Hot работают на основе безопасной химической реакции, которая начинается при контакте с воздухом. Они поддерживают приятную температуру до 53°С в течение 8 часов. Обогреватели ног Norfin by Only Hot произведены в Японии по высоким стандартам качества и имеют срок годности 4 года.

Если вы любите проводить время на свежем воздухе, заниматься зимними видами спорта или просто гулять по городу в мороз, то вы знаете, как важно сохранять тепло ваших ног. Холодные ноги не только доставляют дискомфорт, но и могут привести к обморожению или заболеванию. Поэтому мы рекомендуем вам позаботиться о своем здоровье и комфорте и приобрести обогреватели ног Norfin by Only Hot.

Обогреватели ног Norfin by Only Hot - это специальные порошковые подушечки, которые помещаются в обувь и обеспечивают длительное и равномерное тепловое воздействие на ваши ноги. Они идеально подходят для занятий лыжным спортом, сноубордингом, альпинизмом, охотой, рыбалкой, кемпингом или просто прогулками по холодному ветру.

Принцип работы обогревателей ног Norfin by Only Hot основан на безопасной химической реакции, которая происходит при контакте порошка с кислородом. Порошок состоит из натуральных компонентов, таких как уголь, соль, железо, вода и активированный уголь. Когда вы извлекаете обогреватель из вакуумной упаковки, он начинает постепенно нагреваться. Для ускорения процесса рекомендуется несколько раз несильно встряхнуть обогреватель, чтобы обеспечить равномерный доступ кислорода к порошку. Затем вы можете поместить обогреватель в обувь, предварительно убедившись, что он не слишком горячий для вашей кожи.

Обогреватели ног Norfin by Only Hot способны поддерживать среднюю температуру до 53°С в течение 8 часов. Максимальная температура, которую они могут достичь, составляет 67°С. Это достаточно, чтобы обеспечить комфорт и тепло ваших ног даже в самые суровые морозы. Однако, если вы чувствуете, что обогреватель слишком горячий для вас, вы можете временно вынуть его из обуви и дать ему остыть. Обратите внимание, что обогреватель не может быть повторно использован после того, как он полностью остынет.

Обогреватели ног Norfin by Only Hot произведены в Японии по высоким стандартам качества и безопасности. Они не содержат токсичных или взрывоопасных веществ и не вызывают аллергии или раздражения кожи. Они также экологичны и могут быть утилизированы вместе с обычным мусором. Срок годности обогревателей ног Norfin by Only Hot составляет 4 года, поэтому вы можете запастись ими заранее и не беспокоиться о том, что они потеряют свою эффективность.

Обогреватели ног Norfin by Only Hot - это отличный выбор для тех, кто ценит свое здоровье, комфорт и активный образ жизни. Они помогут вам наслаждаться природой и зимними видами спорта без страданий от холода. 

Рекомендуемые товары