Костюм зимний мужской "TUNDRA" Цвет 506-8/кошачий глаз Хаки 05 — купить недорого
СКИДКА 61%
Костюм зимний мужской TUNDRA (Цвет 506-8/кошачий глаз Хаки 05, Рост 170-176, размер 52-54)
Костюм зимний мужской TUNDRA (Цвет 506-8/кошачий глаз Хаки 05, Рост 170-176, размер 52-54)
Костюм зимний мужской TUNDRA (Цвет 506-8/кошачий глаз Хаки 05, Рост 170-176, размер 52-54) Костюм зимний мужской TUNDRA (Цвет 506-8/кошачий глаз Хаки 05, Рост 170-176, размер 52-54)

Костюм зимний мужской TUNDRA, кошачий глаз, хаки

TUNDRA

Профкостюм

Ваша скидка 6 350 ₽

44-46 - 44-46 рост 170-176
Европейский
Производителя
44-46
44-46 рост 170-176
56-58
56-58 рост 170-176

X

Ваш город:

Костюм зимний TUNDRA - это идеальный выбор для любителей активного отдыха в холодное время года. Костюм состоит из удлинённой куртки и полукомбинезона с отстёгивающимися бретелями. Куртка и полукомбинезон выполнены из ткани Alova/Cat’s eye, которая обладает высокой износостойкостью и водоотталкивающими свойствами. Костюм утеплён синтетическим материалом PRO-WARM, который обеспечивает комфорт при температуре до -20°C и защиту от мороза до -35°C. Костюм имеет анатомический крой, который не стесняет движения, и 11 функциональных карманов для хранения различных предметов. Костюм также оснащён ветрозащитной планкой, противосугробными манжетами и технологией сохранения тепла WARM SAVE System. Цвет костюма - хаки.

Костюм зимний TUNDRA - это костюм для тех, кто любит проводить время на природе в холодное время года. Костюм состоит из двух частей: удлинённой куртки и полукомбинезона. Каждая часть костюма имеет свои особенности и преимущества.

Куртка костюма TUNDRA имеет длину до середины бедра, что обеспечивает дополнительную защиту от холода и ветра. Куртка имеет центральную застёжку-молнию, которая закрывается ветрозащитной планкой на липучках. Куртка имеет воротник-стойку, который защищает шею от сквозняков, и капюшон, который регулируется по объёму и фиксируется на липучках. Капюшон можно отстегнуть от куртки, если он не нужен. Куртка имеет два боковых кармана на молниях, два нагрудных кармана на липучках и один внутренний карман на молнии. Все карманы достаточно вместительные и удобные для хранения различных предметов, таких как телефон, ключи, документы, перчатки и т.д. Эластичные манжеты на рукавах защищают от холода и ветра. Куртка выполнена из ткани Alova/Cat’s eye, которая состоит из 100% полиэстера. Эта ткань имеет специальную отделку “Кошачий глаз”, которая придаёт ткани блеск и эффект мерцания в свете. Ткань Alova/Cat’s eye обладает высокой износостойкостью и водоотталкивающими свойствами, что делает куртку долговечной и защищённой от влаги. Куртка утеплена синтетическим материалом PRO-WARM. Этот материал имеет высокую теплоизоляцию и воздухопроницаемость, что обеспечивает комфорт при температуре до -20°C и защиту от мороза до -35°C. Куртка также оснащена технологией сохранения тепла WARM SAVE System, которая удерживает тепло и отводит влагу от тела. Цвет куртки - хаки, что позволяет куртке гармонично сочетаться с различными цветами одежды и аксессуаров.

Полукомбинезон костюма TUNDRA имеет широкие шлёвки для ношения ремня. Полукомбинезон имеет отстёгивающиеся бретели, которые регулируются по длине. Бретели можно снять, если они не нужны, и носить полукомбинезон как обычные брюки. Все карманы достаточно вместительные и удобные для хранения различных предметов, таких как нож, фонарик, компас и т.д. Полукомбинезон имеет противосугробные манжеты в низу штанин, которые защищают от попадания снега и влаги в обувь. Полукомбинезон также выполнен из ткани Alova/Cat’s eye. 

Особенности: 

  • Ткань Alova/Cat's eye (100% ПЭ)
  • Отделка: "Кошачий глаз"
  • Утеплитель PRO-WARM (Слайтекс)
  • Температурный режим: Extreme до -35°С, Comfort -20°C
  • Цвет: хаки
  • Помочные резинки с регулировкой
  • Технология сохранения тепла WARM SAVE System
  • Анатомический крой
  • 11 функциональных карманов
  • Ветрозащитная планка 
  • Отстёгивающиеся бретели брюк (система кобура)
  • Противосугробные манжеты в низу штанин

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКостюмы
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
РазмерXL
Размер4XL
Размер2XL
МембранаБез мембраны
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары