Жилет утепленный Brodeks KW112, серый— купить недорого
Жилет утепленный Brodeks KW112, серый
Жилет утепленный Brodeks KW112, серый
Жилет утепленный Brodeks KW112, серый Жилет утепленный Brodeks KW112, серый Жилет утепленный Brodeks KW112, серый Жилет утепленный Brodeks KW112, серый Жилет утепленный Brodeks KW112, серый Жилет утепленный Brodeks KW112, серый Жилет утепленный Brodeks KW112, серый Жилет утепленный Brodeks KW112, серый Жилет утепленный Brodeks KW112, серый Жилет утепленный Brodeks KW112, серый Жилет утепленный Brodeks KW112, серый Жилет утепленный Brodeks KW112, серый Жилет утепленный Brodeks KW112, серый Жилет утепленный Brodeks KW112, серый Жилет утепленный Brodeks KW112, серый Жилет утепленный Brodeks KW112, серый Жилет утепленный Brodeks KW112, серый Жилет утепленный Brodeks KW112, серый

Утеплитель Шелтер® (Shelter®) является высокотехнологичным синтетическим теплоизолирующим материалом. Обеспечивает надежную теплозащиту, сохраняя легкий вес, мягкость и объем. Используется в производстве всех видов одежды, обуви и аксессуаров. Изделия с утеплителем Шелтер® (Shelter®) прошли проверку во всех уголках России, в том числе и в Арктике. Качество утеплителей Шелтер® (Shelter®) подтверждено декларацией соответствия ТР ТС 017/2011.

Жилет утепленный Brodeks KW112, серый

KW112

BRODEKS
L - L
Европейский
Производителя
XS
XS
S
S
M
M
L
L
XL
XL
XXL
XXL
3XL
3XL
4XL
4XL

X

Ваш город:

Жилет KW 112 – утеплённый жилет на молнии с капюшоном. Выполнен из мембранной ткани с высоким показателем паропроницаемости. Отлично отводит влагу и надёжно сохраняет тепло. Подойдет для ежедневного использования в городе, во время активного отдыха на природе, на работе. В межсезонье его можно носить как верхнюю одежду, а зимой использовать в качестве утепляющего слоя.

Тёплый мужской жилет сшит из технологичной мембранной ткани. Водоупорность в 5000 мм обеспечит хорошую защиту от ветра и дождя. Паропроводимость в 15000 г/м2/24 часа гарантирует эффективное отведение влаги и поддерживает комфортный микроклимат под одеждой. При низких температурах ткань не деформируется. Утеплитель Shelter не впитывает влагу, не деформируется при носке, является гипоаллергенным материалом.

Жилет застёгивается на молнию. Центральная застежка с нижней ветрозащитной планкой. Воротник высокий с подкладкой из мягкого микрофлиса. Утеплённый капюшон регулируется по овалу лица эластичным шнуром. Удлинённая спинка защищает поясницу от продувания. Два наружных кармана для рук застёгиваются на молнию с удобными пулерами. Также предусмотрен большой сетчатый карман для планшета и документов и внутренний накладной карман на липучке для современного смартфона.

Универсальный жилет с капюшоном незаменим в любое время года в поездках на природу, в путешествиях, городе, во время занятий зимними видами спорта. Жилет можно использовать в качестве утепляющего среднего слоя или самостоятельно в прохладную погоду.

Особенности:

  • Тёплый и лёгкий
  • Водостойкий
  • Высокая паропроницаемость
  • Морозостойкость ткани: -40С
  • Центральная застежка на молнию с внутренней подпланкой для защиты от ветра
  • Воротник-стойка с подкладкой из микрофлиса
  • Несъёмный капюшон, регулируется по овалу лица шнуром-резинкой
  • Удлиненная спинка
  • Два нижних боковых кармана с застежкой на молнию
  • Внутренний большой карман из сетки для документов
  • Внутренний накладной карман с отверстием под ручку

Материалы:

Ткань верха: Мембранная ткань, 100% полиэфир, 145 г/м2, 5000/15000

Утеплитель: Shelter, плотность 200 г/м2

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
ПолЖенщинам
Тип товараЖилеты
СезонВесна / Осень
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (название)Shelter
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг

Рекомендуемые товары