Перчатки NOVATEX Thinsulate Viator, синий — купить недорого
СКИДКА 15%
Перчатки NOVATEX Thinsulate Viator, синий
Перчатки NOVATEX Thinsulate Viator, синий

Утеплитель Thinsulate — крайне тонкий материал, прекрасно изолирующий холод. Это сочетание достигается за счет волокон, которые в разы меньше человеческого волоса. Наполнитель легкий, влагоустойчивый, гипоаллергенный, не задерживает пар. Технология разработана в 60-х годах и до сих пор остается востребованной мировыми производителями одежды. В одежде с утеплителем Thinsulate вы всегда будете в тепле и комфорте.

Перчатки NOVATEX Prayer Thinsulate Viator, синий

PWG-02BL

NOVATEX

Ваша скидка 330 ₽

L - L
Европейский
Производителя
L
L
M
M
XL
XL

X

Ваш город:

NOVATEX Thinsulate Viator - теплые зимние перчатки с флисовым подкладом. У них анатомический крой, усиление в области ладони, регулировка объема на запястье и утяжка на манжете. Изготовлены из таслана, который отличается высокой прочностью, износостойкостью, имеет мембранный слой. Перчатки обеспечат хорошую защиту от ветра и мокрого снега. Модель регулируется по объему на запястье. Такие перчатки отлично подойдут для зимних видов спорта и активного отдыха.

Зима - это время, когда можно насладиться красотой природы, покататься на лыжах, санках или коньках, поиграть в снежки или построить снеговика. Но для этого нужно иметь хорошую экипировку, которая не даст вам замерзнуть и испортить себе настроение. Одним из важных элементов зимнего гардероба являются перчатки. Они должны быть теплыми, удобными, практичными и стильными. Именно такие перчатки предлагает вам компания NOVATEX - Thinsulate Viator.

Перчатки NOVATEX Thinsulate Viator изготовлены из таслана - синтетического материала, который отличается высокой прочностью, износостойкостью, легкостью и гладкостью. Таслан имеет мембранный слой, который не пропускает ветер и влагу, но при этом дышит и выводит излишнюю влажность. Внутри перчаток есть флисовый подклад, который создает дополнительный слой тепла и мягкости. Флис также хорошо дышит и не вызывает раздражения кожи.

Перчатки NOVATEX Thinsulate Viator имеют анатомический крой, который повторяет форму руки и не сковывает движений. В области ладони есть усиление из специальной ткани, которая увеличивает сцепление с поверхностью и предотвращает проскальзывание. На запястье есть регулировка объема с помощью липучки, которая позволяет подогнать перчатки под ваш размер и не дать им спадать. На манжете есть утяжка с фиксатором, которая плотно облегает руку и не дает проникать холоду и снегу. Также на манжете есть страховочная резинка, которая крепится на запястье и не дает потерять перчатки, если вы их снимете.

Перчатки NOVATEX Thinsulate Viator имеют яркий и модный синий цвет, который подойдет как мужчинам, так и женщинам. Этот цвет выделит вас из толпы и поднимет настроение в серые зимние дни. Перчатки NOVATEX Thinsulate Viator - это идеальный выбор для тех, кто любит зиму и активный отдых. Они сделают вашу зиму теплой, уютной и веселой.

Особенности перчаток NOVATEX Prayer Thinsulate Viator:

  • Анатомический крой
  • Ветро и влагозащитный материал верха
  • Усиление в области ладони
  • Регулировка объема на запястье
  • Утяжка на манжете
  • Страховочная резинка для крепления на запястье
  • Цвет: синий

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараПерчатки
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (название)Thinsulate
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиГорные лыжи

Рекомендуемые товары