Носки Comodo STS1-01, Grey - купить недорого
СКИДКА 19%
Носки Comodo STS1-01, Grey
Носки Comodo STS1-01, Grey

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Носки Comodo STS1-01, Grey

STS1-01

COMODO

Ваша скидка 500 ₽

Обувь 42 - 39-42
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38
Обувь 42
39-42
Обувь 46
43-46

X

Ваш город:

Высокие носки для активного отдыха Comodo STS1-01 - это идеальный выбор для зимы. Они изготовлены из смеси мериносовой шерсти и акрила, которые обеспечивают тепло, комфорт и долговечность. Носки не скатываются и не деформируются, а также имеют функции терморегуляции, которые поддерживают оптимальную температуру ног в любых условиях. Носки Comodo STS1-01 - это надежный партнер для ваших зимних походов, лыжных прогулок или снегоступных маршрутов.

Если вы любите активный отдых в зимнее время года, то вам необходимо иметь в своем гардеробе высокие носки для активного отдыха Comodo STS1-01. Эти носки специально созданы для использования в холодную погоду, когда важно сохранить тепло и комфорт ног. Они прекрасно держатся на ноге, не скатываясь под ботинками, и не вызывают натирания или раздражения кожи. Поэтому в них вы сможете передвигаться с максимальным комфортом и наслаждаться зимними пейзажами.

Производители носков Comodo STS1-01 во время их изготовления использовали, как натуральные, так и синтетические ткани. Это позволило им добиться отличных результатов в плане обеспечения изделия терморегулирующими свойствами. Вам не будет в них жарко во время активного движения, при этом они всегда согреют вас во время привалов. За тепловые показатели отвечает шерсть мериноса, которая обладает высокой теплоемкостью и способностью отводить влагу от кожи. Акриловая нить укрепляет материал, делая его более прочным и износостойким. Полиамид и эластан добавляют эластичности и гибкости ткани, которая не скатывается и не истирается, при этом материал не подлежит деформации по причине стирок.

Высокие носки для активного отдыха Comodo STS1-01 имеют удобный крой, который анатомически повторяет форму ноги. Они обеспечивают хорошую поддержку стопе, пятке и голени, а также защищают от трения и ударов. Благодаря удлиненной форме они отлично согревают мышцы, не давая им остыть, вследствие чего вы сводите к нулю риск получить растяжение. Носки Comodo STS1-01 подходят для разных видов зимнего спорта и туризма, таких как походы, лыжи, сноуборд, снегоступы и другие. Они имеют нейтральный серый цвет, который легко сочетается с любой одеждой.

Техническое описание зимних носков Comodo STS1-01:

  • Состав – 40% мериносовая шерсть, 40% акрил, 15% полиамид, 5% эластан
  • Цвет – серый
  • Тип – высокие носки
  • Удобный крой
  • Функции терморегуляции
  • Производятся в Польше

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараНоски
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
РазмерНоски 39-42
РазмерНоски 35-38
РазмерНоски 43-46
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид носковТреккинговые
Вид носковТермоноски

Рекомендуемые товары