Флисовая шапка для рыбалки Norfin— купить недорого
Шапка Norfin, 83 BL
Шапка Norfin, 83 BL

Шапка Norfin, 83 BL

302783-BL

NORFIN
XL - XL
Европейский
Производителя
М
M
L
L
XL
XL

X

Ваш город:

Норфин Fleece BL - это легкая и теплая шапка для активного отдыха в прохладную погоду. Она состоит из двух слоев: внешний из прочного и водоотталкивающего полиэстера, внутренний из мягкого и дышащего флиса. Шапка хорошо прилегает к голове, защищая уши и затылок от холода и ветра. Она не теряет форму, не мнется и легко чистится. Серый цвет подходит к любому стилю одежды.

Если вы любите проводить время на природе, занимаясь рыбалкой, охотой или другими видами активного отдыха, то вам понадобится надежный и удобный головной убор. Норфин Fleece BL - это облегченная шапка, которая создана специально для демисезонной погоды, когда температура воздуха не слишком низкая, но требует защиты от холода и влаги.

Шапка Норфин Fleece BL имеет два слоя, которые обеспечивают комфорт и тепло во время носки. Внешний слой изготовлен из полиэстера 100% - это синтетический материал, который обладает рядом преимуществ. Полиэстер очень прочный и износостойкий, он не рвется и не деформируется при длительном использовании. Он также водоотталкивающий и быстросохнущий, поэтому не пропускает влагу и сохраняет голову в сухости. Полиэстер легко чистится от грязи и пыли, он не выцветает и не линяет.

Внутренний слой шапки Норфин Fleece BL сделан из флиса - это мягкий и пушистый материал, который имеет высокие теплоизолирующие свойства. Флис удерживает тепло головы, не давая ему уходить наружу. Флис также дышит и отводит излишнюю влагу от кожи, предотвращая перегрев и потливость. Флис приятен на ощупь и не вызывает раздражения или аллергии.

Шапка Норфин Fleece BL имеет анатомическую посадку, которая обеспечивает оптимальную посадку на голове разного размера и формы. Шапка плотно прилегает к голове, но не сдавливает ее и не мешает кровообращению. Шапка хорошо защищает уши и затылок от пронизывающего ветра и дождя, не давая вам замерзнуть или промокнуть. Шапка также удобна в транспортировке и хранении, так как она не вытягивается и не мнется, поэтому ее можно свернуть и положить в карман или рюкзак.

Шапка Норфин Fleece BL имеет серый цвет, который подходит к любому стилю и цвету одежды. Серый цвет также не бросается в глаза и не мешает заметить добычу на охоте или рыбалке. Шапка Норфин Fleece BL - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и тепло во время активного отдыха на природе.

Характеристики шапки для рыбалки Norfin Fleece BL:

  • Материал – полиэстер 100%;
  • Подклад – флис;
  • Расцветка – серая;
  • Анатомическая посадка.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараГоловные уборы
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиСплав
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг

Рекомендуемые товары