Ведерко Feeder Concept EVA 210x210x210 купить недорого выгодно
Ведерко Feeder Concept EVA 210x210x210
Ведерко Feeder Concept EVA 210x210x210

Ведерко Feeder Concept EVA 210x210x210

FC115B

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Ведерко Feeder Concept EVA 210x210x210 - это необходимый аксессуар для любителей рыбалки, который поможет не только набрать воды из водоема, но и приготовить прикормку на месте. Основным преимуществом этого ведра является его материал. Оно изготовлено из EVA, что делает его легким, удобным и легко переносимым. Благодаря своему материалу, оно также простое в складывании, экономя вес и место во время транспортировки.

Ведро имеет удобную рукоятку и веревку для переноски, что облегчает его использование на высоких берегах или мостках. Благодаря своим компактным размерам (210x210x210) и возможности его складывания, оно легко устанавливается в любом уголке вашего снаряжения.

А если на рыбалке вам нужно замочить и смешать прикормку, то этот аксессуар станет незаменимым помощником. Объем его емкости позволяет очень удобно приготовить необходимое количество прикормки для успешной ловли.

Ведерко Feeder Concept EVA 210x210x210 - это отличный выбор для тех, кто хочет получить настоящее удовольствие от рыбалки и не хочет терять время на необходимость сооружать костры или мучиться с неудобными и тяжелыми ведрами. Он прост в использовании и идеально подходит для приготовления прикормки на месте.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараАксессуары
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЛетняя рыбалка

Рекомендуемые товары