Гермоаптечка Dragonfly Helpful с вкладышем 5л — купить недорого
Гермоаптечка Dragonfly Helpful с вкладышем 5л
Гермоаптечка Dragonfly Helpful с вкладышем 5л
Гермоаптечка Dragonfly Helpful с вкладышем 5л Гермоаптечка Dragonfly Helpful с вкладышем 5л Гермоаптечка Dragonfly Helpful с вкладышем 5л Гермоаптечка Dragonfly Helpful с вкладышем 5л Гермоаптечка Dragonfly Helpful с вкладышем 5л Гермоаптечка Dragonfly Helpful с вкладышем 5л

Ткань Оксфорд - инновационный материал с широкой сферой применения, который отличается особым плетением и отличными эксплуатационными характеристиками. Незаменим в сфере производства спортивной и детской одежды, туристического снаряжения и даже мебельной продукции. На данный момент существует огромное количество совершенно разных тканей, которые распространяются под торговой маркой «Оксфорд». Их не следует путать с классической тканью данного типа. Оксфорд – материал синтетического происхождения. Отличается особым плетением под названием «рогожка» (другое название – «панамское плетение»), когда при переплетении волокон полотно получается состоящим из рельефных квадратов в шахматном порядке. Зачастую бывает обработан полиуретановым или поливинилхлоридным покрытием, что обеспечивает водонепроницаемость готового изделия. Чаще всего Оксфорд изготавливают на основе полиэстера или нейлона, то есть, в любом случае, это ненатуральная ткань (а именно — синтетическая), однако она обладает целым рядом достоинств, которые позволяют шить из нее в основном мужские вещи, а также туристическую одежду и снаряжение.

Гермоаптечка Dragonfly Helpful с вкладышем 5л

500170-222

DRAGONFLY

X

Ваш город:

Гермоаптечка Dragonfly Helpful в компактном исполнении с функциональным вкладышем. В отпуске на тропических курортах, экстремальном туризме необходимый атрибут - аптечка. Сохранность лекарств в условиях сильного ливня, морской воды, снега и грязи - основная задача. Аптечная сумка в исполнении гермомешка идеальный вариант.

Функциональный вкладыш с прозрачными вставками и отсеками на молнии позволят быстро сориентироваться в нужный момент. Отправляясь в путешествие помните о своём здоровье и безопасности в пути!

Используемые материалы:

  • Сумка: Ткани ПВХ на текстильной основе.
  • Вкладыш: Основа из ткани Оксфорд 210 Den, прозрачные вставки - ПВХ

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараАксессуары
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары