Наушники Remington NRR 22дБ пассивные, черные— купить недорого
Наушники Remington NRR 22дБ пассивные, черные
Наушники Remington NRR 22дБ пассивные, черные
Наушники Remington NRR 22дБ пассивные, черные Наушники Remington NRR 22дБ пассивные, черные Наушники Remington NRR 22дБ пассивные, черные Наушники Remington NRR 22дБ пассивные, черные Наушники Remington NRR 22дБ пассивные, черные

Наушники Remington NRR 22дБ пассивные, черные

R-HP2

REMINGTON

X

Ваш город:

Remington NRR 22дБ R-HP2 — это наушники с активной регулировкой громкости звуков, которые идеально подходят для охотников и стрелков. Они снижают громкость внешних звуков на 20 дБ, защищая ваш слух от выстрелов. Комфортные подушечки не сдавливают уши и плотно прилегают к голове. Водонепроницаемый корпус позволяет использовать наушники при любой погоде. Remington NRR 22дБ R-HP2 — это надежный и удобный аксессуар для активного отдыха.

Если вы любите охоту или стрельбу из огнестрельного оружия, то вы наверняка знаете, как важно защитить свой слух от повреждений. Выстрелы из ружья или пистолета могут вызвать сильный шум, который негативно влияет на слуховые рецепторы. Поэтому вам нужны наушники с активной регулировкой громкости звуков, которые смогут адаптироваться к разным уровням шума и обеспечить вам комфорт и безопасность.

Remington NRR 22дБ R-HP2 — это наушники, которые специально разработаны для охотников и стрелков. Они имеют встроенные беруши, которые уменьшают громкость внешних звуков примерно на 20 дБ. Это означает, что вы не будете слышать сильный хлопок выстрела, но сможете слышать другие звуки, такие как голоса, природа или животные. Таким образом, вы сможете наслаждаться охотой или стрельбой, не теряя контакта с окружающим миром.

Наушники имеют комфортные подушечки, которые изготовлены из мягкого и гипоаллергенного материала. Они не сдавливают уши и плотно прилегают к голове, обеспечивая хорошую изоляцию от шума. Подушечки также имеют вентиляционные отверстия, которые предотвращают перегрев и потливость ушей. Наушники легко регулируются по размеру и подходят для любой формы головы.

Водонепроницаемый корпус защищает их от влаги и пыли. Вы можете использовать наушники при любой погоде, не боясь, что они испортятся или перестанут работать. Наушники работают от батареек типа ААА, которые легко заменить при необходимости. Наушники также имеют встроенный микрофон, который позволяет вам общаться с другими людьми через радио или телефон.

Remington NRR 22дБ R-HP2 — это наушники, которые сочетают в себе высокое качество, функциональность и удобство. Они идеально подходят для любителей активного отдыха, которые хотят защитить свой слух и наслаждаться природой. 

Характеристики наушников Remington NRR 22дБ R-HP2

  • Комфортные подушечки плотно прилегают к голове, при этом не сдавливают уши
  • Пассивные наушники неплохо защищают от выстрелов
  • Водонепроницаемый корпус, который можно использовать при поверхностных осадках

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
ПолЖенщинам
Тип товараАксессуары
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗимняя охота

Рекомендуемые товары