Сумка-рюкзак для зимнего ящика Salmo 2075 — купить недорого
СКИДКА 20%
Сумка-рюкзак для зимнего ящика 2075
Сумка-рюкзак для зимнего ящика 2075
Сумка-рюкзак для зимнего ящика 2075 Сумка-рюкзак для зимнего ящика 2075 Сумка-рюкзак для зимнего ящика 2075 Сумка-рюкзак для зимнего ящика 2075 Сумка-рюкзак для зимнего ящика 2075 Сумка-рюкзак для зимнего ящика 2075

Сумка-рюкзак для зимнего ящика Salmo 2075

2080

Ваша скидка 420 ₽

X

Ваш город:

Сумка-рюкзак Salmo 2075 - это идеальный аксессуар для любителей зимней рыбалки. Она позволяет удобно и безопасно переносить ящик для рыбалки, а также хранить в ней все необходимые принадлежности. Сумка имеет мягкие лямки, грудную стяжку, двойные отделения на молниях, сетчатые карманы с фиксаторами и мягкую накладку для крышки. Сумка изготовлена из прочного и водоотталкивающего полиэстера, имеет легкий вес и компактные размеры.

Внимание! Ящик на фотографии в комплект не входит.

Если вы любите зимнюю рыбалку, то вам понравится сумка-рюкзак Salmo 2075. Эта сумка специально разработана для того, чтобы вы могли легко и комфортно перевозить свой ящик для рыбалки, а также разместить в ней все необходимые рыболовные снасти и аксессуары. Сумка-рюкзак Salmo 2075 имеет множество преимуществ, которые делают ее незаменимым помощником на льду.

Удобные лямки с мягкими вставками для спины обеспечивают равномерное распределение нагрузки и не натирают кожу. Лямки регулируются по длине, чтобы подходить людям разного роста и комплекции. Кроме того, сумка имеет грудную стяжку с замком фастекс, которая плотно фиксирует сумку на спине и не дает ей соскальзывать. Грудная стяжка также регулируется по длине и высоте, чтобы обеспечить максимальный комфорт.

Сумка-рюкзак Salmo 2075 имеет достаточно места для того, чтобы вместить в себя ящик для рыбалки и другие необходимые вещи. Снизу сумки находятся две регулируемые по длине струпы, которые позволяют закрепить ящик для рыбалки и не дать ему скользить. Струпы имеют прочные пряжки, которые легко открываются и закрываются. Сверху сумки находится мягкая накладка для крышки, которая защищает ящик от попадания снега и влаги. Накладка имеет две застежки на замках, которые надежно закрывают сумку.

Сумка имеет несколько дополнительных карманов для рыболовных принадлежностей, которые позволяют организовать свой инвентарь и иметь к нему быстрый доступ. Спереди и сбоку сумки находятся по одному вместительному карману на молнии, в которых можно хранить удочки, лески, крючки, приманки и другие мелкие предметы. Также там находятся по одному сетчатому карману открытого типа, в которых можно хранить более крупные предметы, такие как перчатки, шапки, термосы и т.д. Сетчатые карманы имеют фиксаторы, которые не дадут содержимому выпасть. На крышке сумки находится еще один сетчатый карман с фиксатором, в котором можно хранить документы, телефон, ключи и другие ценные вещи. Наконец, на передней стороне сумки находятся два кармана на молниях разного размера, в которых можно хранить различные аксессуары, такие как нож, фонарик, зажигалка и т.д.

Salmo 2075 изготовлена из высококачественного полиэстера, который обладает высокой прочностью, износостойкостью и водоотталкивающими свойствами. Полиэстер не выцветает, не деформируется и не портится под воздействием низких температур. Сумка имеет легкий вес - всего 0.47 кг, что не создает дополнительной нагрузки на спину. Сумка также имеет компактные размеры - 39,5х24х38 см, что позволяет легко поместить ее в багажник автомобиля или на санки.

Характеристики сумки для зимнего ящика для рыбалки Salmo 2075:

  • Материал: полиэстер
  • Транспортировка: на спинных лямках
  • Размеры: 39,5х24х38 см
  • Вес: 0.47 кг
  • 2 лямки с мягкими вставками для спины
  • Снизу находятся регулируемые по длине струпы;
  • Грудная стяжка для плотной фиксации на замке фастекс;
  • 2 стропы для днища;
  • Мягкая накладка для крышки с застежками на 2 замка;
  • Сетчатый карман с фиксатором;
  • Двойное отделение спереди, сетчатый карман;
  • Карман на 2-замковой молнии;
  • Двойное отделение небольшого размера.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараСумки и чехлы
Тип товараРюкзаки
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная рыбалка

Рекомендуемые товары