Очки Revo DESCEND (N, Crystal, Blue Water) — купить недорого
Очки Revo DESCEND (N, Crystal, Blue Water)
Очки Revo DESCEND (N, Crystal, Blue Water)
Очки Revo DESCEND (N, Crystal, Blue Water) Очки Revo DESCEND (N, Crystal, Blue Water)

Очки Revo DESCEND (N, Crystal, Blue Water)

RE 4059 01 BL

REVO

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Очки Revo DESCEND (N, Crystal, Blue Water) - это идеальный выбор для тех, кто любит наслаждаться красотой природы и заниматься активными видами спорта. Они обеспечивают широкое поле зрения, высокую контрастность и защиту от вредных лучей. Очки легкие, удобные и надежно держатся на лице. Они выполнены из качественных материалов и имеют стильный дизайн без оправы.

Основной особенностью этих очков является их дизайн без оправы, который обеспечивает широкое поле зрения и сохраняет легкость в течение всего дня. Благодаря этому вы не пропустите ни одной детали окружающего мира и сможете лучше реагировать на происходящее вокруг вас. Очки также имеют изогнутый профиль, который придает им спортивный и современный вид.

Очки Revo DESCEND оснащены высококонтрастными поляризованными линзами Serilium+, которые сделаны из легкого, ударопрочного и антибликового нейлона с 8-слойной технологией линз. Эта технология позволяет фильтровать вредные ультрафиолетовые лучи, HEV и синий свет, а также уменьшать блики и повышать четкость цифровых экранов. Линзы имеют голубой оттенок, который усиливает контраст и улучшает восприятие цвета. Линзы также защищены от царапин, пятен и воды.

Очки имеют удобную и надежную посадку на лице. Они оснащены системой MotionFit, которая максимизирует комфорт за счет устранения нежелательных точек давления. Эластомерная накладка для носа и дужек и нескользящая резина обеспечивают дополнительный комфорт и надежную посадку. Очки также имеют регулируемые дужки, которые позволяют подогнать их под вашу форму лица.

Очки Revo DESCEND (N, Crystal, Blue Water) - это очки, которые сделают ваш отдых более ярким и безопасным. Они подходят для разных видов спорта, таких как горные лыжи, сноубординг, велосипед, гольф, рыбалка и другие. Они также идеально сочетаются с любым стилем одежды и аксессуаров. Очки поставляются в фирменном футляре с мягкой салфеткой для чистки линз. Очки имеют гарантию от производителя на 2 года.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараАксессуары
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг

Рекомендуемые товары