Перчатки Dragonfly ENDURO Blue-Green — купить недорого
Перчатки Dragonfly ENDURO Blue-Green
Перчатки Dragonfly ENDURO Blue-Green

Перчатки Dragonfly ENDURO Blue-Green

600121

DRAGONFLY

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

Перчатки - M - M (19.8)
Европейский
Производителя
Перчатки - XS
XS (18.4)
Перчатки - S
S (19.1)
Перчатки - M
M (19.8)
Перчатки - L
L (20.5)
Перчатки - XL
XL (21.2)
Перчатки - 2XL
2XL (21.9)
Перчатки - 3XL
3XL (22.6)

X

Ваш город:

Перчатки для мотокросса и эндуро Dragonfly ENDURO Blue-Green - это надежная защита рук от травм и повреждений. Они изготовлены из качественных материалов: полиэстера и синтетической кожи. Перчатки имеют специальные накладки, усиления и вставки, которые обеспечивают комфорт и удобство при езде на мотоциклах и квадроциклах. Перчатки также имеют регулируемую манжету на липучке и ткань для очистки линз на пальце. Доступны в разных цветах и размерах.

Если вы любите активный отдых и занимаетесь мотокроссом или ездой на мотоциклах класса эндуро, то вам необходимы качественные перчатки, которые защитят ваши руки от различных травм и повреждений. Перчатки Dragonfly ENDURO Blue-Green - это именно то, что вам нужно!

Dragonfly ENDURO Blue-Green изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают прочность, износостойкость и воздухопроницаемость. Внешняя оболочка перчаток на 60% состоит из полиэстера, на 40% из синтетической кожи. Полиэстер - это легкий и долговечный материал, который хорошо сохраняет форму и цвет. Синтетическая кожа - это мягкий и гибкий материал, который имитирует натуральную кожу и обладает высокой степенью защиты от влаги и грязи. Подклад перчаток выполнен из полиэстера, который обеспечивает комфорт и тепло.

Перчатки надежно защищают руку от случайных порезов, гематом и ссадин, которые могут возникнуть при падении или столкновении с препятствиями. За счет продуманной накладки на костяшках пальцев, перчатки поглощают удар, не травмируя их. Накладка выполнена из термопластичной резины, которая обладает высокой упругостью и устойчивостью к истиранию. Накладка также имеет вентиляционные отверстия, которые способствуют циркуляции воздуха и предотвращают потоотделение.

Дизайн перчаток продуман для комфортного использования на кроссовых и эндуро мотоциклах. На пальце вшита специальная ткань для очистки линз очков или шлема от пыли и грязи. Ткань мягкая и не царапает линзы, а также легко стирается. На перчатках также присутствует регулируемая манжета на липучке, которая позволяет подогнать перчатки под размер руки и обеспечить надежную фиксацию. Манжета также защищает запястье от холода и ветра.

На пальцах перчаток есть прорезиненные усиления и силиконовые вставки, которые улучшают захват и управление рулем, тормозами и сцеплением. Усиления и вставки предотвращают скольжение руки и увеличивают сцепление с поверхностью. Усиления и вставки также уменьшают нагрузку на руку и снижают усталость.

Dragonfly ENDURO Blue-Green доступны в разных цветах и размерах, чтобы вы могли выбрать те, которые вам больше нравятся и подходят. Перчатки имеют стильный и современный дизайн, который подчеркнет вашу индивидуальность и вкус. Перчатки также отлично подойдут для квадроциклистов, которые также любят активный отдых и адреналин.

Перчатки для мотокросса и эндуро - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и безопасность. С этими перчатками вы сможете наслаждаться ездой на мотоциклах и квадроциклах в любых условиях и погоде.

Характеристики

ПолУнисекс
Тип товараПерчатки
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиКвадроцикл
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары