Нож универсальный в пластиковых ножнах MoraKNIV BASIC 546 ст. нерж — купить недорого
Нож универсальный в пласт.иковых ножнах MoraKNIV BASIC 546 ст. нерж
Нож универсальный в пласт.иковых ножнах MoraKNIV BASIC 546 ст. нерж
Нож универсальный в пласт.иковых ножнах MoraKNIV BASIC 546 ст. нерж Нож универсальный в пласт.иковых ножнах MoraKNIV BASIC 546 ст. нерж Нож универсальный в пласт.иковых ножнах MoraKNIV BASIC 546 ст. нерж

Нож универсальный в пластиковых ножнах MoraKNIV BASIC 546 ст. нерж

12241

X

Ваш город:

Универсальный нож MoraKNIV Basic 546 – это надежный и практичный инструмент для любителей активного отдыха и повседневной жизни. Лезвие из высококачественной нержавеющей стали не боится влаги и коррозии, а форма клинка позволяет выполнять разные виды работ: от резки продуктов до колки дров. Рукоятка из прочного пластика удобно лежит в руке и не скользит. Ножны из того же материала надежно фиксируют нож и имеют клипсу для крепления на поясе. Это изделие сделано в Швеции с соблюдением высоких стандартов качества и безопасности.

Универсальный нож MoraKNIV Basic 546 – это идеальный выбор для тех, кто ценит функциональность, надежность и доступность. Этот нож подойдет как для походов, так и для домашнего использования, благодаря своим характеристикам и дизайну.

Лезвие ножа изготовлено из прочной нержавеющей стали Sandvik 12C27, которая обладает высокой устойчивостью к коррозии, влаге и температурным перепадам. Такая сталь не требует особого ухода и легко затачивается. Твердость лезвия составляет 56-58 единиц по шкале Роквелла, что гарантирует его износостойкость и долговечность.

Форма клинка drop-point имеет прямую заточку и закругленную вершину, что делает его универсальным для разных задач. С таким лезвием можно резать, колоть, чистить, разделывать и т.д. Длина лезвия составляет 91 мм, а толщина – 2 мм, что обеспечивает оптимальный баланс между прочностью и гибкостью.

Рукоятка ножа сделана из качественного пластика, который не впитывает влагу и не подвержен деформации. Рукоятка имеет эргономичную форму, которая повторяет изгибы руки и предотвращает скольжение. На рукоятке также есть отверстие для крепления темляка или шнура.

Ножны для ножа также выполнены из пластика, который защищает лезвие от повреждений и загрязнений. Ножны имеют специальную клипсу, которая позволяет крепить нож на поясе или ремне. Клипса имеет два положения: горизонтальное и вертикальное, что облегчает доступ к ножу в любой ситуации.

Универсальный нож MoraKNIV Basic 546 – это продукт высокого качества от шведского производителя, который заслужил доверие миллионов пользователей по всему миру. Этот нож станет вашим верным спутником в любых приключениях и поможет вам справиться с любыми задачами.

Технические характеристики рыболовного ножа Morakniv Basic 546:

  • Общая длина – 206мм
  • Длина лезвия – 91мм, толщина – 2мм
  • Твердость - 56-58 HRC
  • Лезвие – нержавеющая сталь Sandvik 12C27
  • Материал рукояти – пластик
  • Вес – 117г
  • Страна производитель - Швеция

Характеристики

Тип товараНожи и топоры
РасцветкаОднотонная
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка

Рекомендуемые товары