Стельки GRANGERS 2019-20 G10 Memory+ — купить недорого
СКИДКА 28%
Стельки GRANGERS 2019-20 G10 Memory+
Стельки GRANGERS 2019-20 G10 Memory+
Стельки GRANGERS 2019-20 G10 Memory+ Стельки GRANGERS 2019-20 G10 Memory+ Стельки GRANGERS 2019-20 G10 Memory+

Стельки GRANGERS 2019-20 G10 Memory+

GINSG10M

GRANGERS

Ваша скидка 465 ₽

Обувь 40 - 40
Европейский
Производителя
Обувь 36
36
Обувь 37
37
Обувь 38
38
Обувь 39
39
Обувь 40
40
Обувь 46
46

X

Ваш город:

Стельки GRANGERS 2019-20 G10 Memory+ - это продукт, разработанный специально для туристической обуви, которая изнашивается быстрее, чем обычная обувь. Верхний слой стелек отлично впитывает и отводит влагу, обеспечивая сухость и комфорт в любых условиях. Пена Memory+ адаптируется к форме вашей стопы и обеспечивает комфорт и поддержку. Стельки Grangers — антибактериальные, что создаёт здоровый микроклимат в обуви.

Активный отдых на природе требует не только хорошей физической подготовки, но и качественной экипировки. Одним из важных элементов экипировки являются стельки для обуви, которые должны обеспечивать комфорт, поддержку и защиту для ваших ног. Стельки GRANGERS G10 Memory+ - это именно то, что вам нужно, если вы любите путешествовать по разным местностям и климатам.

Стельки GRANGERS G10 Memory+ - это продукт, разработанный специально для туристической обуви, которая изнашивается быстрее, чем обычная обувь. Верхний слой стелек отлично впитывает и отводит влагу, обеспечивая сухость и комфорт в любых условиях. Стельки Grangers — антибактериальные, что создаёт здоровый микроклимат в обуви. Это помогает предотвратить появление неприятного запаха и бактерий, которые могут вызвать раздражение или инфекцию.

Самое главное преимущество стелек GRANGERS G10 Memory+ - это их уникальная пена Memory+, которая обеспечивает надёжную поддержку стопы и высокий уровень комфорта. Пена Memory+ имеет эффект памяти, то есть она адаптируется к форме вашей стопы и возвращает свою исходную форму после снятия нагрузки. Это позволяет стелькам сохранять свою эффективность и долговечность, а также предотвращать появление мозолей и натертостей.

Стельки GRANGERS G10 Memory+ подходят для любого типа обуви, но особенно рекомендуются для туристической обуви, которая подвергается большому износу и требует дополнительной защиты и поддержки. Стельки Grangers помогут вам справиться с любыми неровностями поверхности, а также снизить ударную нагрузку на суставы и позвоночник. Стельки Grangers также улучшают циркуляцию крови в ногах, что способствует их здоровью и профилактике варикоза.

Стельки GRANGERS G10 Memory+ - это идеальное решение для тех, кто ищет надежную поддержку и комфорт для своих ног в туристических походах. Благодаря их уникальной конструкции, материалам высокого качества и антибактериальным свойствам, они обеспечивают максимальный комфорт на протяжении всей походной программы и сохраняют свежесть обуви. Оставайтесь активными и комфортными на природе с использованием стелек GRANGERS G10 Memory+!

Особенности стелек GRANGERS G10 Memory+:

  • Пена Memory+ с эффектом памяти;
  • Антибактериальные свойства;
  • Отлично впитывают и отводят влагу, не препятствуя вентиляции.

Вес: 64 гр.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараАксессуары
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиБег
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары