Мультиинструмент складной Ganzo G104-S, G104S — купить недорого
Нож складной туристический Ganzo D727M-BK (D2 сталь)
Нож складной туристический Ganzo D727M-BK (D2 сталь)
Нож складной туристический Ganzo D727M-BK (D2 сталь) Нож складной туристический Ganzo D727M-BK (D2 сталь) Нож складной туристический Ganzo D727M-BK (D2 сталь) Нож складной туристический Ganzo D727M-BK (D2 сталь) Нож складной туристический Ganzo D727M-BK (D2 сталь) Нож складной туристический Ganzo D727M-BK (D2 сталь) Нож складной туристический Ganzo D727M-BK (D2 сталь) Нож складной туристический Ganzo D727M-BK (D2 сталь) Нож складной туристический Ganzo D727M-BK (D2 сталь) Нож складной туристический Ganzo D727M-BK (D2 сталь) Нож складной туристический Ganzo D727M-BK (D2 сталь) Нож складной туристический Ganzo D727M-BK (D2 сталь)

Мультиинструмент складной Ganzo G104-S, G104S

G104S

X

Ваш город:

Ganzo G104-S - это универсальный мультиинструмент, который поможет вам в любой ситуации. Он состоит из 11 инструментов, среди которых плоскогубцы, кусачки, отвертки, нож, серрейтор, открывалка для бутылок и другие. Мультиинструмент изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 440C, которая обеспечивает прочность и долговечность. Мультиинструмент легко складывается и удобно носить на брелке для ключей или в чехле, который идет в комплекте. Ganzo G104-S - это незаменимый помощник для любителей активного отдыха, туристов, рыболовов, охотников и мастеров.

Если вы ищете надежный и функциональный мультиинструмент, который не займет много места и не утяжелит ваш рюкзак, то Ganzo G104-S - это то, что вам нужно. Этот мультиинструмент объединяет в себе 11 инструментов, которые позволят найти решение множества задач в разных условиях.

Среди инструментов, которые входят в Ganzo G104-S, вы найдете:

  • Плоскогубцы и кусачки, которые пригодятся для захвата, сжатия, обрезки и скручивания различных материалов, таких как провода, кабели, тросы, цепи и т.д.
  • Отвертки плоская и крестообразная, которые подойдут для завинчивания и отвинчивания различных видов винтов, гаек, болтов и т.д.
  • Нож и серрейтор, которые можно использовать для резки, нарезки, очистки и обработки различных продуктов, тканей, кожи, дерева и т.д.
  • Открывалка для бутылок, которая позволит вам легко открыть любую бутылку с крышкой или пробкой.
  • Инструмент для снятия изоляции, который поможет вам быстро и аккуратно снять изоляцию с электрических проводов и кабелей.
  • Шило, которое можно использовать для прокалывания, шитья и ремонта различных материалов, таких как ткань, кожа, пластик и т.д.
  • Пилочка для ногтей, которая поможет вам поддерживать гигиену и красоту ваших ногтей.

Все инструменты изготовлены из высококачественной нержавеющей стали 440C, которая обладает высокой твердостью, коррозионной стойкостью и долговечностью. Сталь 440C также хорошо держит заточку и легко поддается заточке при необходимости.

Мультиинструмент Ganzo G104-S имеет компактный размер и легкий вес. Он легко складывается и удобно носить на брелке для ключей или в чехле, который идет в комплекте. Чехол изготовлен из прочного нейлона и имеет застежку на липучке, которая надежно фиксирует мультиинструмент внутри. Чехол также имеет петлю для крепления к поясу или рюкзаку.

Характеристики мультиинструмента складного Ganzo G104-S, G104S:

  • Бренд: Ganzo
  • Тип: с плоскогубцами, брелок для ключей, аксессуар
  • Количество функций: 11
  • Инструменты: плоскогубцы, кусачки, средняя отвертка плоская, маленькая отвертка плоская, крестообразная отвертка, нож, серрейтор, открывалка для бутылок, для снятия изоляции, шило, пилочка для ногтей.
  • Марка стали: 440C
  • Цвет: мультитула
  • Вес: 126.2 г
  • Чехол / ножны: Да
  • Гарантия: 1 год

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараАксессуары
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота

Рекомендуемые товары