Шапка-маска флисовая Norfin MASK GY Р — купить недорого
Шапка-маска флисовая Norfin MASK
Шапка-маска флисовая Norfin MASK

Шапка-маска флисовая Norfin MASK GY Р

303338-XL

NORFIN

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

XL - XL
Европейский
Производителя
XL
XL

X

Ваш город:

Norfin MASK – это идеальный головной убор для зимних приключений. Эта шапка-маска изготовлена из мягкого и теплого флиса, который защищает голову и лицо от холода и ветра. Вы можете носить ее под шлемом или без него, в зависимости от ваших предпочтений. Norfin MASK подходит для любителей лыж, сноуборда, снегоходов и других активных и экстремальных видов отдыха на природе. Шапка-маска имеет универсальный серый цвет, который легко сочетается с любой одеждой. Norfin MASK – это надежный и комфортный головной убор, который не разочарует вас в самых суровых условиях.

Если вы любите проводить время на свежем воздухе в зимнее время года, то вам необходим качественный и функциональный головной убор, который обеспечит вам тепло и комфорт. Norfin MASK – это шапка-маска, которая специально разработана для эксплуатации в зимних условиях. Она выполнена из флиса – синтетического материала, который обладает отличными теплоизоляционными свойствами. Флис хорошо сохраняет тепло, не пропускает ветер, быстро сохнет и не впитывает влагу. Кроме того, флис очень мягкий и приятный на ощупь, не вызывает раздражения кожи головы и лица.

Norfin MASK имеет удобный крой, который позволяет носить ее как подшлемник или как самостоятельный головной убор. Шапка-маска плотно прилегает к голове, не сковывая движений и не сползая. Вы можете регулировать степень закрытости лица, поднимая или опуская маску. Norfin MASK защищает не только голову, но и шею, уши, нос и щеки от обморожения и переохлаждения.

Norfin MASK подходит для различных видов зимнего отдыха, таких как лыжи, сноуборд, снегоходы, коньки, санки и другие. Шапка-маска не мешает надевать шлем, очки, наушники или другие аксессуары. Она идеально сочетается с одеждой и обувью от Norfin, которая также создана для активного отдыха на природе. Norfin MASK имеет универсальный серый цвет, который легко подходит к любому стилю и настроению. Шапка-маска изготовлена в Китае по высоким стандартам качества и безопасности.

Norfin MASK – это головной убор, который не только согреет вас в холодную погоду, но и подчеркнет вашу индивидуальность и стиль. Эта шапка-маска – отличный выбор для тех, кто любит зимние приключения и не боится экстремальных условий.

Технические характеристики шапки-маски флисовой Norfin MASK GY Р:

  • Материал – флис
  • Цвет – серый
  • Страна производитель - Китай

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараГоловные уборы
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег

Рекомендуемые товары