Кепка Buff Trucker Cap Darryl White — купить недорого
Кепка Buff Trucker Cap Darryl White
Кепка Buff Trucker Cap Darryl White
Кепка Buff Trucker Cap Darryl White Кепка Buff Trucker Cap Darryl White Кепка Buff Trucker Cap Darryl White Кепка Buff Trucker Cap Darryl White Кепка Buff Trucker Cap Darryl White Кепка Buff Trucker Cap Darryl White

Кепка Buff Trucker Cap Darryl White

131402.000.30.00

BUFF

X

Ваш город:

Кепка Buff Trucker Cap - это стильный и функциональный аксессуар для любителей активного отдыха. Она выполнена из качественных материалов: полиэстера и хлопка, которые обеспечивают комфорт и долговечность. Кепка имеет сетчатые панели сзади для лучшей вентиляции и внутреннюю ленту для отвода пота, которая предотвращает перегрев и раздражение кожи. Кепка Buff Trucker Cap имеет уникальный дизайн в классическом стиле 80-х, который подойдет к любому образу. Вы можете регулировать размер кепки с помощью застежки на задней части. Кепка Buff Trucker Cap - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и комфорт.

Кепка Buff Trucker Cap - это не просто головной убор, а настоящий must-have для тех, кто любит активный образ жизни и приключения. Эта кепка создана специально для вас, чтобы вы могли наслаждаться своими любимыми занятиями на свежем воздухе, не беспокоясь о своем комфорте и внешнем виде.

Кепка выполнена из высококачественных материалов, которые обладают рядом преимуществ. Полиэстер - это синтетическая ткань, которая отличается прочностью, износостойкостью, легкостью и быстрым высыханием. Хлопок - это натуральная ткань, которая дарит ощущение мягкости, нежности и дышащей способности. Сочетание этих двух материалов делает кепку удобной, практичной и гигиеничной.

Buff Trucker Cap имеет специальную конструкцию, которая учитывает все потребности активных людей. Кепка имеет сетчатые панели сзади, которые обеспечивают отличную вентиляцию и прохладу в жаркие дни. Кепка также имеет внутреннюю ленту для отвода пота, которая эффективно впитывает влагу и предотвращает ее скапливание на лбу и волосах. Эта лента также защищает кожу от раздражения и снижает риск появления прыщей и инфекций. Кепка Buff Trucker Cap имеет регулируемую застежку на задней части, которая позволяет подогнать кепку под любой размер и форму головы. Кепка Buff Trucker Cap подходит для размера L/XL (57,5 - 63 см).

Кепка Buff Trucker Cap не только удобная, но и стильная. Она имеет уникальный дизайн в классическом стиле 80-х, который возвращает вас в эпоху ретро и ностальгии. Кепка имеет яркую и контрастную цветовой гамму, который привлекает внимание и поднимает настроение. Кепка Buff Trucker Cap имеет оригинальный логотип Buff на передней панели, который подчеркивает вашу индивидуальность и принадлежность к сообществу любителей активного отдыха. Кепка Buff Trucker Cap легко сочетается с любой одеждой и аксессуарами, будь то спортивный костюм, джинсы, футболка или рюкзак. Кепка Buff Trucker Cap - это идеальный спутник для ваших приключений, путешествий, походов, прогулок, пикников и других занятий на свежем воздухе.

Особенности кепки Buff Trucker Cap Darryl White:

  • Внутренняя лента для отвода пота
  • Быстро испаряет влагу, предотвращая перегрев и повышая комфорт
  • Сетчатые задние панели для лучшей вентиляции
  • Только ручная стирка
  • Материалы: полиэстер, хлопок
  • Размер L/XL (57,5 - 63 см)

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараГоловные уборы
Тип товараАксессуары
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиБег
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг

Рекомендуемые товары