Бандана Buff Polar Itakat Multi — купить недорого
СКИДКА 30%
Бандана Buff Polar Itakat Multi
Бандана Buff Polar Itakat Multi

Утеплитель Primaloft — синтетический аналог пуха. Изначально разрабатывался для экипировки армии США. Совмещает защитные качества и удобство использования. Практически не впитывает воду, сохраняет тепло и сухость в условиях высоких влаго- и парообразований. Для демисезонной и зимней одежды достаточно тонкого слоя наполнителя, поэтому она не создает лишнего объема, легко складывается и мало весит. Утеплитель Primaloft давно зарекомендовал себя как первоклассный материал.

OEKO-tex — это независимое международное тестирование текстильных изделий на всех стадиях их производства по унифицированным критериям. Наличие отметки о прохождении сертификации — безусловная гарантия безопасности для конечного потребителя. Она демонстрирует, что все материалы — от самой ткани до нитей и пуговиц — а также красители, использованные в производстве, безвредны и нетоксичны.

UltraStretch - технология изделий с высокой эластичностью, растягивающихся в 4 направлениях, разработано для максимального комфорта и производительности.

Бандана Buff Polar Itakat Multi

123692.555.10.00

BUFF

Ваша скидка 969 ₽

X

Ваш город:

Бандана Buff Polar - это настоящая находка для тех, кто занимается зимними видами спорта или просто любит активные прогулки на природе в холодную пору. Многофункциональный аксессуар состоит из двух компонентов: нижний теплый флисовый шарф и вшитый в него гейтер из легкой микрофибры. Ткань отлично греет, хорошо дышит и испаряет влагу. Благодаря высокой эластичности и продуманному крою, Buff Polar можно носить во множестве различных вариантов: как шарф, бандану, балаклаву, шапочку и многих других.

Особенности банданы Buff Polar Itakat Multi:

  • Технологичная ткань от компании Primaloft® - легкая, обладает превосходными теплоизолирующими свойствами, хорошо вентилируется и быстро сохнет, на 91% изготовлена из вторично переработанного полиэстера.
  • Технология Ultra Stretch - очень эластичная ткань, равномерно тянется в четырех направлениях, создавая удобную и плотную посадку.
  • Ткань отлично впитывает излишнюю влагу от тела и эффективно испаряет её, быстро сохнет.
  • Синтетическое волокно Microfiber изготовлено из комбинации полиэстера и эластана - долговечная ткань обладающая отличными впитывающими, быстросохнущими и терморегулирующими свойствами.
  • Производство с заботой об экологии - высокотехнологичная ткань на 91% соткана из полиэстеровых волокон, созданных из переработанных пластиковых бутылок.
  • Стандарт OEKO-TEX® Standard 100 - глобальная единая система тестирования и сертификации для текстильной продукции на всех этапах производства, которая гарантирует, что продукты не содержат вредных веществ.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараБаффы и Шарфы
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (название)Primaloft
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЯхтинг
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары