Бандана-трансформер Buff Thermonet Tonsu Aqua — купить недорого
Бандана Buff Thermonet Ethereal Aqua
Бандана Buff Thermonet Ethereal Aqua
Бандана Buff Thermonet Ethereal Aqua Бандана Buff Thermonet Ethereal Aqua Бандана Buff Thermonet Ethereal Aqua Бандана Buff Thermonet Ethereal Aqua Бандана Buff Thermonet Ethereal Aqua Бандана Buff Thermonet Ethereal Aqua Бандана Buff Thermonet Ethereal Aqua

OEKO-tex — это независимое международное тестирование текстильных изделий на всех стадиях их производства по унифицированным критериям. Наличие отметки о прохождении сертификации — безусловная гарантия безопасности для конечного потребителя. Она демонстрирует, что все материалы — от самой ткани до нитей и пуговиц — а также красители, использованные в производстве, безвредны и нетоксичны.

Seamless tehnology - это бесшовная технология соединения тканей. Бесшовная технология производства одежды одно из наиболее развиваемых направлений в легкой промышленности. Ассортимент одежды, изготовленной по бесшовной технологии, разнообразен, начиная от нижнего белья, заканчивая одеждой для активного отдыха и занятия физкультурой. Бесшовная одежда становится все более популярной, особенно у женщин, благодаря своим бесспорным достоинствам отсутствию грубых швов и способностью корректировать недостатки фигуры, придавая внешнему образу желаемый эстетический вид. Для его изготовления применяются разнообразные материалы, в основном, искусственные и синтетические полимерные материалы.

UltraStretch - технология изделий с высокой эластичностью, растягивающихся в 4 направлениях, разработано для максимального комфорта и производительности.

Бандана-трансформер Buff Thermonet Tonsu Aqua

129800.711.10.00

BUFF

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Бандана-труба из материала ThermoNet от производителя PrimaLoft® - это легкий и тонкий материал, сохраняющий тепло в четыре раза лучше, чем полиэстр, из которого изготовлены банданы серии Original Buff. Идеально для занятий интенсивными видами спорта в холодное время года.

Особенности банданы-трансформера Buff Thermonet Tonsu Aqua:

  • Thermonet - легкий и тонкий материал, сохраняющий тепло и обладающий влаговыводящими свойствами, в 4 раза теплее микрофибры.
  • 100% Seamless - полностью бесшовная технология производства, благодаря чему достигается максимальный комфорт
  • Ultra Stretch - высокоэластичная ткань из комбинации полиэстра и эластана, тянется в четырех направлениях, создавая удобную, плотную и точную посадку, степень растяжения - до 50% в длину и ширину.
  • Стандарт OEKO-TEX® Standard 100 - глобальная единая система тестирования и сертификации для текстильной продукции на всех этапах производства, которая гарантирует, что продукты не содержат вредных веществ.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараБаффы и Шарфы
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиСнегоход
Вид активностиМотоцикл

Рекомендуемые товары