Бандана Buff Polar Amive Black — купить недорого
Бандана Buff Polar Amive Black
Бандана Buff Polar Amive Black
Бандана Buff Polar Amive Black Бандана Buff Polar Amive Black

Утеплитель Primaloft — синтетический аналог пуха. Изначально разрабатывался для экипировки армии США. Совмещает защитные качества и удобство использования. Практически не впитывает воду, сохраняет тепло и сухость в условиях высоких влаго- и парообразований. Для демисезонной и зимней одежды достаточно тонкого слоя наполнителя, поэтому она не создает лишнего объема, легко складывается и мало весит. Утеплитель Primaloft давно зарекомендовал себя как первоклассный материал.

Polartec — флисовая ткань премиального качества. Она обладает высокой термоизоляцией, сохраняет тепло и регулирует температуру тела во избежание перегревов и переохлаждений. Практически не впитывает влагу, обеспечивает хорошую вентиляцию, проста в уходе, имеет долгий срок эксплуатации. Этот материал используется в термобелье, толстовках, куртках благодаря своей универсальности. Флис Polartec сделает вашу жизнь комфортнее в любой сезон.

Технология Polygiene в первую очередь признана как безопасное и эффективное бактериостатическое средство. В ее основе – обработка самых разных материалов (в основном текстиля) натуральными солями серебра (хлорид серебра) - высокоэффективным противомикробным средством. Человеческий пот служит питательной средой для бактерий. Размножаясь, они вызывают неприятный запах и угрожают здоровью кожи. Давно доказано, что натуральные соли переработанного серебра способны подавлять развитие микроорганизмов, которые вызывают запах. В результате одежда или обувь, обработанные ими, максимально долго остается свежей. Polygiene используется для производства одежды, обуви и снаряжения. Свойства таких материалов позволяет стирать их гораздо реже, а значит, в поход можно упаковать меньше багажа. Актуально для туриста, поскольку облегчает вес рюкзака.

OEKO-tex — это независимое международное тестирование текстильных изделий на всех стадиях их производства по унифицированным критериям. Наличие отметки о прохождении сертификации — безусловная гарантия безопасности для конечного потребителя. Она демонстрирует, что все материалы — от самой ткани до нитей и пуговиц — а также красители, использованные в производстве, безвредны и нетоксичны.

UltraStretch - технология изделий с высокой эластичностью, растягивающихся в 4 направлениях, разработано для максимального комфорта и производительности.

UPF 50 - это коэффициент защиты от ультрафиолета. UPF 50 (UltravioletProtectionFactor) – это количество УФ, проникающее через ткань и достигающее кожного покрова. Например, ткань со значением UPF 50 пропустит только 1/50 ультрафиолетовых лучей. Таким образом, ткань снижает воздействие ультрафиолетовых лучей на вашу кожу (естественно, на те участки, которые покрыты тканью!). Темные цвета и сложное плетение ткани пропускают меньше УФ. Нейлон и полиэстер отражают ультрафиолет и защищают намного лучше хлопка.

Бандана Buff Polar Amive Black

130015.999.10.00

BUFF

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Зимний шарф-труба из серии Polar Buff Amive Black утеплен флисом от Primaloft, что позволяет использовать его в холодное время года. Многофункциональный шарф можно использовать как шапку, маску на лицо и балаклаву-подшлемник. Шарф-трансформер легко растягивается и плотно сидит на голове, поэтому часто используется как лыжный шарф или лыжная бандана. Еще одно важное назначение флисового Бафф - сноубордический шарф, который может удобно и легко надеваться на лицо в виде маски.

Особенности:

  • Материал POLARTEC_Classic100 не только согревает шею, горло и голову (задерживая тепло выделяемое телом), но и отводит лишнюю влагу (пот) на верхний слой для последующего испарения. Кожа остается сухой, даже во время активных нагрузок, что очень важно в холодную погоду.
  • Эластичный материал Ultrastretch тянется в четырех направлениях
  • С технологией POLYGIENE ткань не теряет свои свойства после стирки изделия и позволяет дольше сохранять свежий вид вещи. 
  • Ткань специально созданная для защиты от ультрафиолета UV PROTECTION - UPF50+
  • Технология склеивания швов обеспечивает их гладкость 
  • Сертификат OEKO-TEX standart 100: независимая система проверки продукции на всех стадиях производства. 
  • Рекомендуемая температура: +10 С ... -10 С 
  • Один универсальный размер подходит большинству взрослых и подростков:55-62 см (взрослые).

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараБаффы и Шарфы
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (название)Primaloft
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиКемпинг
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиСнегоход
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя рыбалка

Рекомендуемые товары