Бандана Buff Polar Reversible Mintra Multi — купить недорого
Бандана Buff Polar Reversible Mintra Multi
Бандана Buff Polar Reversible Mintra Multi
Бандана Buff Polar Reversible Mintra Multi Бандана Buff Polar Reversible Mintra Multi Бандана Buff Polar Reversible Mintra Multi Бандана Buff Polar Reversible Mintra Multi Бандана Buff Polar Reversible Mintra Multi Бандана Buff Polar Reversible Mintra Multi

OEKO-tex — это независимое международное тестирование текстильных изделий на всех стадиях их производства по унифицированным критериям. Наличие отметки о прохождении сертификации — безусловная гарантия безопасности для конечного потребителя. Она демонстрирует, что все материалы — от самой ткани до нитей и пуговиц — а также красители, использованные в производстве, безвредны и нетоксичны.

UltraStretch - технология изделий с высокой эластичностью, растягивающихся в 4 направлениях, разработано для максимального комфорта и производительности.

Бандана Buff Polar Reversible Mintra Multi

129950.555.10.00

BUFF

X

Ваш город:

Бандана Buff Polar - это настоящая находка для тех, кто занимается зимними видами спорта или просто любит активные прогулки на природе в холодную пору. Многофункциональный аксессуар состоит из двух компонентов: нижний теплый флисовый шарф и вшитый в него гейтер из легкой микрофибры. Ткань отлично греет, хорошо дышит и испаряет влагу. Благодаря высокой эластичности и продуманному крою, Buff Polar можно носить во множестве различных вариантов: как шарф, бандану, балаклаву, шапочку и многих других.

Особенности банданы Buff Polar Reversible Mintra Multi:

  • Polar Fleece - мягкая и легкая синтетическая ткань, обладающая отличными теплоизолирующими свойствами, обеспечивает комфорт и превосходно греет, с меньшим весом, чем у самой легкой из доступных видов шерсти.
  • Технология Ultra Stretch - очень эластичная ткань, равномерно тянется в четырех направлениях, создавая удобную и плотную посадку.
  • Влага эффективно испаряется от кожи через ткань, это обеспечивает комфорт и помогает поддерживать стабильную температуру тела.
  • Быстросохнущая ткань обеспечивает ощущение комфорта.
  • Производство с заботой об экологии - высокотехнологичная ткань соткана из полиэстеровых волокон, созданных из переработанных пластиковых бутылок.
  • Стандарт OEKO-TEX Standard 100 - глобальная единая система тестирования и сертификации для текстильной продукции на всех этапах производства, которая гарантирует, что продукты не содержат вредных веществ.

Материал: 97% Полиэстер 3% Эластан

Характеристики

ПолЖенщинам
Тип товараБаффы и Шарфы
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя рыбалка

Рекомендуемые товары