Бандана Buff Original Pyrim Multi — купить недорого
СКИДКА 25%
Бандана Buff Original Prosody Night Blue
Бандана Buff Original Prosody Night Blue

Бандана Buff Original Pyrim Multi

129788.555.10.00

BUFF

Ваша скидка 497 ₽

X

Ваш город:

Многофункциональная бандана-трансформер Buff Original Pyrim Multi изготовлена из тонкого полиэстера в виде трубы. Такой легкий шарф вы можете легко одеть на лицо или превратить в шапку, маску, повязку на голову или на шею. При надевании банданы на голову ее не нужно завязывать! Часто головной убор из серии Ориджинал Бафф используется как лыжная бандана-шарф, закрывающая шею и уши. 

Данный тип спортивных бандан является самым универсальным и подходит большинству взрослых (размер окружности головы 50-58 см.) и может использоваться в любое время года.

Изготавливается из новой эластичной ткани на основе полиэстра и эластана толщиной менее 1 мм. Высота трубы составляет 50 см, а диаметр в состоянии покоя около 16 см. При одевании банданы на голову ее диаметр может увеличиваться  до 18,5 см и даже больше, что составляет минимум 58 см по длинне окружности. Данные размеры указаны для взрослой банданы. Детские модификации бандан имеют меньший диаметр.

Бандана изготовлена из гипоалергенного материала MICROFIBRA Polyester(95%) и эластана (5%). Ткань, которая используется при производстве бандан Buff обладает легкостью, эластичностью и пониженной гигроскопичностью (способность к намоканию и впитыванию вляги). Особая форма плетения нитей, в отличие от более дешевых аналогичных бандан, имеет повышенную износостойкость, эластичность и долговечность. Полиэстр, который используется при производстве Buff сохраняет форму и яркость цветов долгие годы, при правильной эксплуатации.

Ткань отлично растягивается и садится по форме головы, что позволяет использовать бандану в качестве тонкого подшлемника при катании на мотоцикле или велосипеде.

Полиэстр, из которого сделан Buff, отлично "дышит", но при этом имеет некоторую степень защиты от ветра и моросящего дождя. Микрофибра при намокании не теряет формы, практически не набирает вес и очень быстро высыхает.

Ультрафиолетовое излучение (UV) содержится в солнечных лучах и способно наносить вред при длительном воздействии на открытые участки кожи. Солнечный ожог - это признак того, что кожа получила слишком большую порцию UV-излучения. Ношение специальной банданы Buff с защитой от UV-излучения поможет снизить этот негативный эффект, поскольку ткань блокирует абсолютное большинство UV-лучей (до 98%), таким образом обеспечивая надлежащую защиту от излучения любой интенсивности. Степень защиты может снижаться если бандана сильно растянута, влажная или изношенная.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараБаффы и Шарфы
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиКемпинг
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары